Моззавры захватили «Продэкспо 2017»!

- - Моззавры захватили «Продэкспо 2017»!

Моззавры захватили «Продэкспо 2017»!

10 Февраля 2017


На международной выставке «Продэкспо 2017» в Москве компания Union Group, Торговый Дом и Кондитерская фабрика, ярко и красочно представила свой новый бренд Mozzavr, а также продукцию, которая уже выпускаются под этой торговой маркой.

Моззавры захватили 570х380.jpg

ТМ Mozzavr - это не простая новинка в коллекции торговых марок Union Group, а большой шаг в развитии компании, связанный, прежде всего, с открытием новых линий собственного российского производства и внедрением новой стратегии бизнеса.

Моззавры захват 2_ 570х380.jpg

Посетители выставки проявляли огромный интерес и к самому стенду компании, и к новой продукции, представленной на нем. Они буквально «взяли в осаду» витрины экспозиции Union Group и стойку информации. Все хотели сфотографироваться на фоне гигантсткого Моззавра, ставшимего ключевым арт-объектом всей выставки, попробовать вкусные конфеты из рук самого настоящего динозавра и получить сувениры с его изображением. Особо сложно приходилось ростовым куклам - Моззавру и его обаятельной подруге Mozzy. К ним выстроилась целая очередь для селфи!

Моззавры захватили 275х380.jpg

Своими впечатлениями о новом бренде на рынке детских кондитерских изделий поделились посетители выставки и сотрудники Union Group:

  • Моззавры всем посетителям стенда очень понравились, все мои клиенты сразу же на выставке сделали предварительные заказы на этот товар, даже на ту продукцию, которая только летом поступит к нам на склад!

    Гузев Алексей, региональный менеджер

  • Здорово все сделано! Хорошо, что теперь в России выпускается такая продукция, которую можно смело сравнивать с западными брендами! Думаю, что моим покупателям «Моззавр» понравится, а для себя я уже даже сделал несколько селфи с ним, обязательно повешу фото в моем магазине рядом с конфетами…

    Виктор Клюев, индивидуальный предприниматель, г. Воронеж

  • В целом все, кто посещал наш стенд, очень хорошо отзывались о нашем новом бренде и его персонажах, поскольку они выполнены на высочайшем уровне и, можно сказать, уникальны, в том смысле, что аналогов на рынке нет. Я уверен, что в ближайшее время ТМ MoZZavr сможет занять достойное место на рынке и составить серьёзную конкуренцию ведущим мировым брендам.

    Домантович Игорь Владимирович, Директор по продажам

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
16 Апреля 2024
Жевательная резинка ассорти вкусов, ТМ «Hello Kitty» Яркие мини жвачки, миксуй по – своему!
19 Марта 2024
Мармелад жевательный ассорти фруктовых и ягодных вкусов, ТМ "SECRET LAB" Теперь в новой фасовке, для всей семьи – 600 г и 1 кг
19 Марта 2024
НОВИНКА! Жевательная резинка со вкусом яблока, ежевики и персика, ТМ «Кислые Бомбарики», 1*6, 900 г
4 Марта 2024
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ КОМПАНИИ ЮНИОН! НАШ ПРОДУКТ - МАРМЕЛАД HELLO KITTY НОМИНИРОВАН В ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ « RUSSIAN LICENSING AWARDS 2023»
12 Февраля 2024
НОВИНКА ОТ HELLO KITTY! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом: вишни, колы, ТМ «Hello Kitty», 120 г
7 Февраля 2024
Выставка ПродЭкспо2024 в самом разгаре! Мы приготовили для Вас огромное количество вкусных и ярких новинок самых популярных лицензий - Три Кота, Lol Surprise!, Грузовичок Лёва, Лео и Тиг, Naruto, Hello Kitty.
24 Января 2024
Мармеладная любовь от L.o.l. Surprise! Мармелад жевательный фигурный со вкусом клубники, малины, вишни, с натуральным соком, ТМ "L.O.L. Surprise!"
24 Января 2024
НОВИНКА ОТ HELLO KITTY! Мармелад жевательный фигурный со вкусом малины, ежевики, клубники, вишни, арбуза и лайма с натуральным соком, ТМ "Hello Kitty"
12 Января 2024
ВЫСТАВКА ПРОДЭКСПО 2024! Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке! Вас ждёт вкусная дегустация, красочные новинки, комфортный диванчик!