Здравствуй, Mr.Chokky!

- - Здравствуй, Mr.Chokky!

Здравствуй, Mr.Chokky!

22 Мая 2019



Кто такой Mr.Chokky? Смешной и добрый старичок–волшебник, прячущий подарки для детей в сосуд в виде большого шоколадного яйца. Именно поэтому первыми продуктами в линейке нового бренда стали кондитерские яйца-сюрпризы собственного производства с великолепными коллекционными игрушками в капсуле внутри.





Впервые на российском рынке фабрика UNION представляет уникальный бренд-концепт в категории шоколадных яиц - «ДВА СЮРПРИЗА ВНУТРИ!»

В яйце-сюрпризе «Мozzy, милые пони и волшебные колечки» спрятались не только великолепные коллекционные игрушки – милые пони и волшебные колечки, но и ароматная жевательная резинка-шарик со вкусом клубники!



Яйцо кондитерское «Мozzy, милые пони и волшебные колечки» производства кондитерской фабрики UNION (Россия)




в коллекции игрушек, которые спрятал волшебник Mr.Chokky в это чудесное яйцо, - целых 12 милых пони и 12 волшебных колечек, всех их можно найти в одном красочном шоу-боксе!

Для мальчиков Mr.Chokky предлагает новинку -яйцо кондитерское фигурное с игрушкой «Крутой дрифт».

Внутри спрятаны великолепные коллекционные сборные машинки (целых 18 видов!) в капсуле с красочными лифлетами с описанием коллекций и инструкцией по сборке (отдельный лифлет для каждой машинки!). Все машинки с тщательной проработкой мелких деталей, прозрачных элементов - стекол и фар, с движущимися колесами. Это настоящие маленькие шедевры!




CHR04 Яйцо кондитерское фигурное с игрушкой внутри «Крутой дрифт» производства кондитерской фабрики UNION
18 крутых маленьких коллекционных машин разных назначений. Вся коллекция в одном шоу-боксе!

Для поклонниц кукол Monster High любительниц монстрических сюрпризов Mr.Chokky представляет яйцо кондитерское «Monster High» с коллекцией гелевых стикеров и лифлетом в капсуле.


CHR01 Яйцо кондитерское «Monster High» с коллекционной игрушкой в капсуле производства кондитерской фабрики UNION

Прекрасные трендовые объемные гелевые стикеры можно наклеить на дневник, сумочку, монитор компьютера, холодильник или в самое секретное место – культовые персонажи любимого бренда всегда с тобой!
Вся продукция изготовлена в России на новейшем европейском оборудовании по собственной уникальной рецептуре. Поэтому яйца получились очень вкусными и красивыми. На фабрике осуществляется строгий контроль качества сырья и игрушек, система менеджмента безопасности соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2007 рег.№ СДС АР.СМБПП.01949-18




Кондитерские изделия предлагаются по демократичной цене и сегодня спрос уже превысил предложение.

Кондитерская фабрика UNION наращивает мощности и готовит новые сюрпризы!



Вернуться ко всем новостям
Последние новости
21 Декабря 2022
Выставка «Продэкспо-2023» UNION Group – представит на выставке «Продэкспо-2023» линейку натуральных жевательных мармеладов с натуральным соком.
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в нежной сахарной обсыпке разных форм, цветов и вкусов – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Нежные вкусы яблока, апельсина, банана, лимона и манго – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный МИУ МИКС со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в КИСЛО-СЛАДКОЙ сахарной обсыпке – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Самые любимые летние вкусы ПЕРСИКА, КЛУБНИКИ, ЯБЛОКА И ЛИМОНА – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
15 Декабря 2022
Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством! Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
15 Декабря 2022
Всем вкусного шоколада! Мы любим дарить детям радость! Теперь у нас появилась новинка - это яйцо из настоящего молочного шоколада от лицензии L.O.L. SURPRISE! Ты только попробуй)
24 Ноября 2022
Представляем новинку "ЖЕВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕТА СО ВКУСАМИ ВИШНИ, МАЛИНЫ, АНАНАСА, ЕЖЕВИКИ, ТМ "HELLO KITTY"! Конфетки оригинальной формы с популярными детскими вкусами: ежевика, ананас, вишня, малина. Все 4 вкуса сразу в каждом шоу-боксе. Собственное производство в России. Строгий контроль качества сырья.
14 Ноября 2022
Ребята, смотрите! Вот это да! У нас еще одна новая лицензия - Лео и Тиг! Красочные и всеми любимые герои теперь будут ещё ближе!
2 Ноября 2022
Новинка! Шоколадный крем двух цветов от ведущего мирового производителя Barry Callebaut в форме Hello Kitty! В пластиковом блистере очень вкусные хрустящие шарики-печеньки в нежном шоколадном креме двух цветов: шоколад-молоко. Собственное производство в России. Уникальный формат продукта производится только компанией Union Group.
1 Ноября 2022
Грузовичок Лёва и его друзья спешат со сладостями! Мы растём! И в месте с нами растёт количество лучших и интересных лицензий в нашем ассортиментном портфеле. Продукты под ТМ "Грузовичок Лёва" скоро появятся на нашем сайте! Встречайте :)
21 Октября 2022
Скоро в продаже! Всем мармелада! Самое лучшее лакомство для детей и взрослых - это жевательный мармелад! Куда интереснее, когда его огромный пакет и забавные формы "Белоснежных зубок", "Мармеладных косточек" и "Зубастого аллигатора".