Знаменитые герои Transformers в бренд-портфеле UNION Group!

- - Знаменитые герои Transformers в бренд-портфеле UNION Group!

Знаменитые герои Transformers в бренд-портфеле UNION Group!

27 Апреля 2018
Трансформеры.jpg

Трансформеры – это не просто фильм или игрушка, это всемирно известный развлекательный бренд, который принадлежит компании Hasbro, и который уже стал частью повседневной жизни многих людей. Для Union Group – это одна из 3 лицензий франшиз, под которыми продаются разнообразные сладости: карамель и жевательные конфеты, мармелад и воздушное печенье, хрустящие шарики с шоколадным кремом и зефир.
За тридцатилетнюю историю бренда Трансформеры покорили сердца всех поколений: только на фейсбуке у группы фанатов 33 миллиона подписчиков, а фильм «Трансформеры. Последний рыцарь» собрал суммарно 4 млрд доллларов в 2017 году. В России – это кинофраншиза №1 с 98% узнаваемостью бренда. Не удивительно, что UNION Group решил сотрудничать с компанией Hasbro и ввел в свой ассортимент лицензионную продукцию Transformers. Известные образы киногероев - Бамблби, Мегатрона, Сквикса и Оптимуса Прайма - привлекают внимание покупателей. Яркая упаковка с этими персонажами бросается в глаза: её невозможно не заметить на полке.

Итак, знакомимся c обновленным ассортиментом.

Жевательный мармелад фигурный 4 вида, «Transformers», 50 г

В красочных пакетиках забавные фигурки в виде бутылочки колы, разноцветных метеоритов, ракет или самолетов. Покупка сладости превращается в забавную игру – необходимо определиться, что именно интересней съесть. Да, и обратите внимание, мармелад еще и полезный – при его изготовлении использовался натуральный концентрированный фруктовый сок.
Покупатели давно знают, что UNION Group постоянно ищет новые решения и не перестает радовать необычными продуктами. На этот раз – 6 вкусных  карамелек с апельсиновым вкусом на палочке в капсуле, а в придачу еще коллекционный стикер Transformers с изображением любимых героев! Нестандартная, большая и яркая упаковка из 6 капсул на подставке цепляет глаз: она не останется без внимания, во-первых, из-за размера, а во-вторых – Бамблби как бы говорит, возьми карамель, не проходи. 

Карамель на палочке 6 шт. и крутые стикеры в капсуле «Transformers», 48 г, вкус апельсина


Воздушное печенье с кокосовой начинкой Transformers тоже новинка от Union. Печенье с ярко-выраженным кокосовым вкусом придётся по душе как детям, так и взрослым. Оно хрустящее, но при этом тает во рту, а крем оставляет приятное послевкусие экзотического ореха. Упаковку украшает мужественный и отважный Оптимус Прайм: съешь печенье и почувствуй в себе силы, энергию любимого героя.

Воздушное печенье с кокосовой начинкой «Transformers», 13 г


Пробуйте сладости вместе с UNION Grpoup и любимыми героями: Бамблби, Мегатроном, Сквиксом и, конечно же, Оптимусом Праймом!

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
1 Ноября 2021
«InterFood Ural»

С 23 по 25 ноября 2021 г. в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка продуктов питания и напитков «InterFood Ural»!

29 Сентября 2021
Стенд UNION на WorldFood 2021 – место притяжения партнёров и всех любителей сладкой продукции с сюрпризами

В МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 30-я юбилейная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2021 — место встречи и обмена опытом лидеров российского и зарубежного продуктового рынка.


27 Августа 2021
Жуйте сколько хотите! Катя Клэп рекомендует! Жуйте сколько хотите! Катя Клэп рекомендует!
23 Августа 2021
UNION Group приглашает на свой стенд на выставке «World Food 2021» UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 3, зал 15, стенд UNION GROUP на выставке «World Food 2021»
6 Июля 2021
Невероятный бренд HELLO KITTY с нами! Всемирно известный и любимый всеми бренд HELLO KITTY теперь в нашем портфеле
23 Апреля 2021
Место встречи - стенд UNION на Продэкспо-2021! Успешно завершилась 28 Международная выставка «Продэкспо -2021»
9 Марта 2021
UNION Group приглашает на свой стенд №74C70 на выставке "ПРОДЭКСПО 2021" UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке «ПРОЭКСПО 2021»
16 Февраля 2021
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Лучшие распаковщики выкладывают свои ролики! Лучшие распаковщики выкладывают свои ролики! 
1 Февраля 2021
А у нас Три Кота! А у нас Три Кота!
28 Января 2021
Филипп Киркоров за нас! Филипп Киркоров за нас!