Заправил машину – пожуй конфету! На автозаправках Газпромнефти появилась продукция фабрики UNION

- - Заправил машину – пожуй конфету! На автозаправках Газпромнефти появилась продукция фабрики UNION

Заправил машину – пожуй конфету! На автозаправках Газпромнефти появилась продукция фабрики UNION

30 Июня 2018

Продукцию кондитерской фабрики UNION теперь можно увидеть на полках автозаправок Газпрома. Автомобилисты в дороге смогут побаловать себя и своих детей ароматной жевательной конфетой со вкусом ананаса ТМ Transformers, а жевательная резинка со вкусом ежевики TM Monster High в пути пригодится всегда!

Партнеры из Газпромнефти высоко оценили качество всей выпускаемой UNION Group продукции. Выбор именно этих двух позиций для посетителей своих автозаправок они объяснили двумя причинами. Во-первых, обе новинки продаются под всемирно известными брендами – TM Transformers и TM Monster High. Во-вторых, эти продукты производятся в России и соответствуют российским стандартам качества. Партнерство с Газпромнефтью - новая ступень в развитии холдинга: это признание компании как профессионального высококлассного игрока на кондитерском рынке. Кроме этого, хочется отметить масштаб сотрудничества – этот федеральный проект охватывает более 650 заправочных станций. Итак, познакомимся с новинками для автомобилистов.   


Жевательная конфета в форме кубиков TM Transformers, 25 г

Жевательная конфета в форме кубиков TM Transformers запомнится покупателям благодаря своему необычному вкусу ананаса. К тому же, эти конфеты изготовлены с использованием фруктового сока, что делает их не только вкусными, но и полезными. Упаковка конфет радует глаз: вместе с Бамблби наслаждаться лакомствами намного веселее!  Кроме этого, она очень удобная в дороге: конфеты предлагаются не россыпью, а в упаковке по 5 штук - занимают мало места и всегда под рукой.



Жевательная резинка TM Monster High с новым, но уже ставшим популярным вкусом ежевики, освежит дыхание в дороге и автомобилисту, и придирчивому пассажиру, особенно, если в машине маленькая фанатка самого популярного мирового бренда для девочек. Благодаря высококачественным ингредиентам вкус ежевики держится долго, создавая отличное настроение. Кроме этого, путешественницам есть чем занять себя в пути - забавные переводные татушки с любимыми героинями вложены в каждую упаковку! Они долго держатся на коже и не боятся воды. Плавай в море, в реке, в пруду - любимые героини Monster High всегда будут с тобой на отдыхе. Для родителей очень важен факт, что все тату прошли международную сертификацию и абсолютно безопасны для кожи.  Упаковка жвачки очень красочная – покупателей приветствуют Клодин Вульф и Френки Штайн и сразу приковывают к себе внимание. На кондитерской фабрике UNION делается все возможное, чтобы быть ближе к покупателю как в прямом, так и в переносном смысле. Сегодня Вы сможете найти продукцию фабрики на автозаправках Газпромнефти, что будет завтра? Следите за нашими новостями.

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
1 Ноября 2021
«InterFood Ural»

С 23 по 25 ноября 2021 г. в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка продуктов питания и напитков «InterFood Ural»!

29 Сентября 2021
Стенд UNION на WorldFood 2021 – место притяжения партнёров и всех любителей сладкой продукции с сюрпризами

В МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 30-я юбилейная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2021 — место встречи и обмена опытом лидеров российского и зарубежного продуктового рынка.


27 Августа 2021
Жуйте сколько хотите! Катя Клэп рекомендует! Жуйте сколько хотите! Катя Клэп рекомендует!
23 Августа 2021
UNION Group приглашает на свой стенд на выставке «World Food 2021» UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 3, зал 15, стенд UNION GROUP на выставке «World Food 2021»
6 Июля 2021
Невероятный бренд HELLO KITTY с нами! Всемирно известный и любимый всеми бренд HELLO KITTY теперь в нашем портфеле
23 Апреля 2021
Место встречи - стенд UNION на Продэкспо-2021! Успешно завершилась 28 Международная выставка «Продэкспо -2021»
9 Марта 2021
UNION Group приглашает на свой стенд №74C70 на выставке "ПРОДЭКСПО 2021" UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке «ПРОЭКСПО 2021»
16 Февраля 2021
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Лучшие распаковщики выкладывают свои ролики! Лучшие распаковщики выкладывают свои ролики! 
1 Февраля 2021
А у нас Три Кота! А у нас Три Кота!
28 Января 2021
Филипп Киркоров за нас! Филипп Киркоров за нас!