Заправил машину – пожуй конфету! На автозаправках Газпромнефти появилась продукция фабрики UNION

- - Заправил машину – пожуй конфету! На автозаправках Газпромнефти появилась продукция фабрики UNION

Заправил машину – пожуй конфету! На автозаправках Газпромнефти появилась продукция фабрики UNION

30 Июня 2018

Продукцию кондитерской фабрики UNION теперь можно увидеть на полках автозаправок Газпрома. Автомобилисты в дороге смогут побаловать себя и своих детей ароматной жевательной конфетой со вкусом ананаса ТМ Transformers, а жевательная резинка со вкусом ежевики TM Monster High в пути пригодится всегда!

Партнеры из Газпромнефти высоко оценили качество всей выпускаемой UNION Group продукции. Выбор именно этих двух позиций для посетителей своих автозаправок они объяснили двумя причинами. Во-первых, обе новинки продаются под всемирно известными брендами – TM Transformers и TM Monster High. Во-вторых, эти продукты производятся в России и соответствуют российским стандартам качества. Партнерство с Газпромнефтью - новая ступень в развитии холдинга: это признание компании как профессионального высококлассного игрока на кондитерском рынке. Кроме этого, хочется отметить масштаб сотрудничества – этот федеральный проект охватывает более 650 заправочных станций. Итак, познакомимся с новинками для автомобилистов.   


Жевательная конфета в форме кубиков TM Transformers, 25 г

Жевательная конфета в форме кубиков TM Transformers запомнится покупателям благодаря своему необычному вкусу ананаса. К тому же, эти конфеты изготовлены с использованием фруктового сока, что делает их не только вкусными, но и полезными. Упаковка конфет радует глаз: вместе с Бамблби наслаждаться лакомствами намного веселее!  Кроме этого, она очень удобная в дороге: конфеты предлагаются не россыпью, а в упаковке по 5 штук - занимают мало места и всегда под рукой.



Жевательная резинка TM Monster High с новым, но уже ставшим популярным вкусом ежевики, освежит дыхание в дороге и автомобилисту, и придирчивому пассажиру, особенно, если в машине маленькая фанатка самого популярного мирового бренда для девочек. Благодаря высококачественным ингредиентам вкус ежевики держится долго, создавая отличное настроение. Кроме этого, путешественницам есть чем занять себя в пути - забавные переводные татушки с любимыми героинями вложены в каждую упаковку! Они долго держатся на коже и не боятся воды. Плавай в море, в реке, в пруду - любимые героини Monster High всегда будут с тобой на отдыхе. Для родителей очень важен факт, что все тату прошли международную сертификацию и абсолютно безопасны для кожи.  Упаковка жвачки очень красочная – покупателей приветствуют Клодин Вульф и Френки Штайн и сразу приковывают к себе внимание. На кондитерской фабрике UNION делается все возможное, чтобы быть ближе к покупателю как в прямом, так и в переносном смысле. Сегодня Вы сможете найти продукцию фабрики на автозаправках Газпромнефти, что будет завтра? Следите за нашими новостями.

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
24 Декабря 2019
С Новым 2020 Годом!

Дорогие Друзья ! Сердечно поздравляем Вас с Новым 2020 годом!

22 Октября 2019
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ с автомобилем!!!

Подведены итоги трех месячного мотивационного марафона, проводимого в компании ТК «Воронцова», г. Омск совместно с компанией «ЮНИОН».  Победители определены!

8 Августа 2019
UNION Group приглашает на свой стенд D571 на выставке World Food Moscow 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд D571 в павильоне 3, зале 15, на 1 этаже, на выставке World Food Moscow 2019!

13 Июня 2019
Розыгрыш велосипеда к лету!!!

ТК «Воронцова» и ООО «Юнион» выступают сторонниками здорового образа жизни. И этому есть подтверждение. В ТК «Воронцова» состоялся розыгрыш велосипеда от компании «Юнион», что являлось итогом мотивационной программы, проводившейся на протяжении всего мая.

22 Мая 2019
Здравствуй, Mr.Chokky!

Новый бренд шоколадных изделий появился в ассортименте Кондитерской фабрики UNION.

20 Мая 2019
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

Май для Кондитерской фабрики UNION стал богатым на новинки.
Сразу 11 новых продуктов собственного производства сошли с конвейеров фабрики! Из них 8 продуктов – это совершенно новое направление нашего производства. Пластиковые яйца с игрушками и жевательной резинкой внутри!

26 Апреля 2019
Новинка! Жевательная резинка «Only Love» Подумай об избраннике и получи ответ…

Каждая девочка мечтает о любви… Как узнать мысли своего маленького принца? Теперь тайны раскрыты! Попробуй новинку кондитерской фабрики Union - вкуснейшую жевательную резинку c коллекционным вкладышем внутри - и узнай всё, что о тебе думает избранник.

6 Марта 2019
UNION Group на Prodexpo 2019. Новые победы!

Участие в 26 международной продовольственной выставке Prodexpo-2019 для UNION Group – это еще один шаг в развитии компании и в наших отношениях с партнерами

15 Января 2019
UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, на выставке Продэкспо 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке ПРОЭКСПО 2019!