Выставка «Продэкспо-2023»

- - Выставка «Продэкспо-2023»

Выставка «Продэкспо-2023»

21 Декабря 2022
Приглашение на выставку Продэкспо 2023-02 (2).jpg

UNION Group – динамично развивающая российская компания-производитель детской кондитерской продукции импульсного спроса представит на выставке «Продэкспо-2023» линейку натуральных жевательных мармеладов с натуральным соком.
В середине 2022 года кондитерская фабрика «UNION Group» начала собственное производство инновационного натурального жевательного мармелада с натуральным соком. Уникальный продукт нового поколения отвечает актуальным трендам здорового питания, разработан для детей и их родителей, предпочитающих натуральные продукты.
Во всех мармеладных линейках используются уникальные формы собственного производства и большая палитра популярных и разнообразных вкусов.

Жевательные мармелады в сахарной обсыпке в форме мишек и фруктов, без обсыпки – в виде сердечек и червячков, в кисло-сладкой обсыпке – в виде необычных ягодок и колечек.  Небольшая кислинка, придающая жевательному мармеладу особенный вкус, разнообразные необычные формы и вкусы уже завоевали признание покупателей.
Жевательный мармелад продается как в пакетах, так и в удобных инновационных баночках.

У каждой баночки имеется специальный металлический ключ и дополнительная пластиковая крышка для гигиеничного закрывания.

Мы без преувеличения можем сказать, что компания «UNION Group» стала первооткрывателем категории жевательного мармелада, расфасованного в необычные прозрачные баночки, и уверенно заняла лидирующие позиции в данной категории.
Ассортимент «Union Group» необычный и разнообразный. Компания производит: жевательный мармелад, шоколадные яйца, жевательную резинку, жевательные конфеты, печенье с кремом, хрустящие шарики в шоколадной глазури, карамель, драже. Особенную радость маленьким покупателям доставляют сюрпризы, которые находятся внутри большей части ассортиментного портфеля компании. 
Ежегодно компания выводит на рынок более 100 новых продуктов, традиционно представляя уникальные новинки на площадке выставки «Продэкспо». И радует маленьких покупателей всё новыми и новыми коллекциями классных сладостей, игрушек и сюрпризов.

Ждём Вас на стенде 74С70, павильон №7, зал 4!



Вернуться ко всем новостям
Последние новости
24 Декабря 2019
С Новым 2020 Годом!

Дорогие Друзья ! Сердечно поздравляем Вас с Новым 2020 годом!

22 Октября 2019
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ с автомобилем!!!

Подведены итоги трех месячного мотивационного марафона, проводимого в компании ТК «Воронцова», г. Омск совместно с компанией «ЮНИОН».  Победители определены!

8 Августа 2019
UNION Group приглашает на свой стенд D571 на выставке World Food Moscow 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд D571 в павильоне 3, зале 15, на 1 этаже, на выставке World Food Moscow 2019!

13 Июня 2019
Розыгрыш велосипеда к лету!!!

ТК «Воронцова» и ООО «Юнион» выступают сторонниками здорового образа жизни. И этому есть подтверждение. В ТК «Воронцова» состоялся розыгрыш велосипеда от компании «Юнион», что являлось итогом мотивационной программы, проводившейся на протяжении всего мая.

22 Мая 2019
Здравствуй, Mr.Chokky!

Новый бренд шоколадных изделий появился в ассортименте Кондитерской фабрики UNION.

20 Мая 2019
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

Май для Кондитерской фабрики UNION стал богатым на новинки.
Сразу 11 новых продуктов собственного производства сошли с конвейеров фабрики! Из них 8 продуктов – это совершенно новое направление нашего производства. Пластиковые яйца с игрушками и жевательной резинкой внутри!

26 Апреля 2019
Новинка! Жевательная резинка «Only Love» Подумай об избраннике и получи ответ…

Каждая девочка мечтает о любви… Как узнать мысли своего маленького принца? Теперь тайны раскрыты! Попробуй новинку кондитерской фабрики Union - вкуснейшую жевательную резинку c коллекционным вкладышем внутри - и узнай всё, что о тебе думает избранник.

6 Марта 2019
UNION Group на Prodexpo 2019. Новые победы!

Участие в 26 международной продовольственной выставке Prodexpo-2019 для UNION Group – это еще один шаг в развитии компании и в наших отношениях с партнерами

15 Января 2019
UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, на выставке Продэкспо 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке ПРОЭКСПО 2019!