Встречайте Poopsie Slime Surprise!

- - Встречайте Poopsie Slime Surprise!

Встречайте Poopsie Slime Surprise!

1 Июня 2020

В ассортиментном портфеле UNION опять пополнение!
Долгожданные новинки нового бренда-чемпиона Poopsie Slime Surprise! уже в продаже!

UNION Group – первая российская компания, которая начинает производство официальной лицензионной продукции Poopsie Slime Surprise! в категории детских кондитерских изделий на территории РФ, Казахстана, Беларуси, Армении, Грузии, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Молдовы и Монголии.
Что за секреты прячут волшебные Единорожки в упаковках сладкой продукции от UNION Group?
Давайте знакомиться!

Карамель на палочке со вкусами арбуза, банана, малины и винограда, ТМ Poopsie Slime Surprise!

Карамель на палочке со вкусами арбуза, банана, малины и винограда в одном красочном шоу-боксе, 12 г, ТМ Poopsie Slime Surprise! Новые фруктовые вкусы – необыкновенно яркие и насыщенные! А сами карамельки удивительных перламутровых оттенков, только с натуральными красителями – настоящий сюрприз от кондитерской фабрики UNION.

Карамель на палочке со вкусами апельсина, клубники, ежевики и яблока, 20 г, ТМ Poopsie Slime Surprise!

А для любителей больших леденцов - Карамель на палочке со вкусами апельсина, клубники, ежевики и яблока, 20 г, ТМ Poopsie Slime Surprise!
Собственное производство гарантирует уникальные рецептуры и самый высокий стандарт качества!

Карамель на палочке со вкусами арбуза, банана, малины, винограда, 10 шт в пакете, ТМ «Poopsie Slime Surprise!»

Очень здорово и удобно получить сразу 10 леденцов в одном пакете. UNION предусмотрел и это.
Карамель на палочке со вкусами арбуза, банана, малины, винограда, 10 шт в пакете, ТМ «Poopsie Slime Surprise!» будет отлично смотреться и на полке, и на подвесе. А маленькому покупателю в 10 раз больше удовольствия! Насладись целой радугой фруктовых вкусов в одной покупке! 

Для любителей шоколадных вкусов - самый трендовый молодежный продукт – разноцветные шоколадные таблетки с культовыми героями года Poopsie!

Драже в разноцветной глазури «Шоколадненько!» в блистере, ТМ «POOPSIE SLIME Surprise!»

Попробуйте Драже в разноцветной глазури «Шоколадненько!» в блистере, ТМ Poopsie Slime Surprise! Настоящий взрыв шоколадного вкуса внутри!

И, наконец, самое интересное!

Драже в разноцветной глазури в упаковке в виде карандаша, ТМ «Poopsie Slime Surprise!»

Драже в разноцветной глазури в упаковке в виде карандаша,  ТМ «Poopsie Slime Surprise!». Не удивляйтесь – это самые настоящие разноцветные карандаши с сюрпризом внутри – вкуснейшим шоколадным драже. И впридачу набор раскрасок! Три волшебных карандаша в одном пакетике! Расскрашивай любимых героев Poopsie и наслаждайся приятным шоколадным вкусом маленьких разноцветных драже!

 И еще много отличной вкусной продкции культового бренда Poopsie Slime Surprise! ожидают вас этим летом.

Напоминаем всем: По итогам 2019 года Poopsie Slime Surprise!

  • Бренд – лидер по росту продаж в России

  • №1 в категории Новый бренд для девочек в мире

  • Вошел в ТОП5 самых продаваемых игрушек мира!

 Присоединяйтесь к счастливым обладателям нашей вкусной продукции Poopsie Slime Surprise! 



Вернуться ко всем новостям
Последние новости
21 Декабря 2022
Выставка «Продэкспо-2023» UNION Group – представит на выставке «Продэкспо-2023» линейку натуральных жевательных мармеладов с натуральным соком.
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в нежной сахарной обсыпке разных форм, цветов и вкусов – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Нежные вкусы яблока, апельсина, банана, лимона и манго – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный МИУ МИКС со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в КИСЛО-СЛАДКОЙ сахарной обсыпке – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Самые любимые летние вкусы ПЕРСИКА, КЛУБНИКИ, ЯБЛОКА И ЛИМОНА – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
15 Декабря 2022
Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством! Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
15 Декабря 2022
Всем вкусного шоколада! Мы любим дарить детям радость! Теперь у нас появилась новинка - это яйцо из настоящего молочного шоколада от лицензии L.O.L. SURPRISE! Ты только попробуй)
24 Ноября 2022
Представляем новинку "ЖЕВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕТА СО ВКУСАМИ ВИШНИ, МАЛИНЫ, АНАНАСА, ЕЖЕВИКИ, ТМ "HELLO KITTY"! Конфетки оригинальной формы с популярными детскими вкусами: ежевика, ананас, вишня, малина. Все 4 вкуса сразу в каждом шоу-боксе. Собственное производство в России. Строгий контроль качества сырья.
14 Ноября 2022
Ребята, смотрите! Вот это да! У нас еще одна новая лицензия - Лео и Тиг! Красочные и всеми любимые герои теперь будут ещё ближе!
2 Ноября 2022
Новинка! Шоколадный крем двух цветов от ведущего мирового производителя Barry Callebaut в форме Hello Kitty! В пластиковом блистере очень вкусные хрустящие шарики-печеньки в нежном шоколадном креме двух цветов: шоколад-молоко. Собственное производство в России. Уникальный формат продукта производится только компанией Union Group.
1 Ноября 2022
Грузовичок Лёва и его друзья спешат со сладостями! Мы растём! И в месте с нами растёт количество лучших и интересных лицензий в нашем ассортиментном портфеле. Продукты под ТМ "Грузовичок Лёва" скоро появятся на нашем сайте! Встречайте :)
21 Октября 2022
Скоро в продаже! Всем мармелада! Самое лучшее лакомство для детей и взрослых - это жевательный мармелад! Куда интереснее, когда его огромный пакет и забавные формы "Белоснежных зубок", "Мармеладных косточек" и "Зубастого аллигатора".