ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Лучшие распаковщики выкладывают свои ролики!

- - ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Лучшие распаковщики выкладывают свои ролики!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Лучшие распаковщики выкладывают свои ролики!

16 Февраля 2021
Лучшие распаковщики выкладывают свои ролики! 

распаковка_1.jpg
Распаковка.jpg

Баттл между поклонниками продукции Union уже в разгаре! Выкладывайте свои видео в Instagram, YouTube, TikTok и на другие площадки, и присылайте нам ссылкиПокажите наши преимущества и свою креативность. Публика определит истинного победителя!

А чемпиона ждет увлекательное путешествие в страну UNION, туда, где создаются наши великолепные сладости! Ждем ваши видео!

info@union-group.com 


dfcdce1e74.jpg

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
27 Декабря 2023
Новинка! Супер-микс вкусов в одной банке от Лео и Тиг! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом: апельсина, малины, клубники и персика, ТМ "Лео и Тиг" Сочные мармеладные пончики с аерированной подложкой в кисло-сладкой обсыпке!
27 Декабря 2023
Натуральный мармелад от ТМ "Грузовичок Лёва" спешит к тебе! Уже в продаже! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом: манго, ежевики, вишни, клубники, ТМ "Грузовичок Лёва"
22 Декабря 2023
Это любовь! Новинка от L.O.L. Surprise! уже в продаже! Жевательный мармелад с натуральным соком со вкусом клубники, персика, манго, 70г
14 Декабря 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА ОТ HELLO KITTY! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом: клубники, банана, персика, апельсина, ТМ "Hello Kitty" Уникальная форма мармелада в виде любимого героя - Hello Kitty
12 Декабря 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом тропических фруктов, ТМ "Три кота" Уникальная форма мармелада в виде любимых героев супер-популярного мультсериала «Три кота»
12 Декабря 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА! Изделие кондитерское сахаристое с какао: хрустящие шарики с кремом, с игрушкой в капсуле в форме машинки, ТМ " Крутой Дрифт "
1 Декабря 2023
Спасать Наруто стало сложнее!!! А все потому, что мармелада в банке стало ещё больше!!! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусами манго, клубники и апельсина, ТМ "Naruto Shippuden"
1 Декабря 2023
Ягодный мармеладный бум!!! Жевательный мармелад с натуральным соком со вкусом клубники, вишни, малины, ТМ "L.O.L. Surprise!" Ну очень вкусно! Натурально! А главное много)))
29 Ноября 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА ОТ HELLO KITTY! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом лесных ягод, ТМ "Hello Kitty"