ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

- - ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

20 Мая 2019



Май для Кондитерской фабрики UNION стал богатым на новинки.

Сразу 11 новых продуктов собственного производства сошли с конвейеров фабрики! Из них 8 продуктов – это совершенно новое направление нашего производства. Пластиковые яйца с игрушками и жевательной резинкой внутри!



Пластиковые яйца «Secret Lab» с игрушкой и жвачкой внутри от Kондитерской фабрики UNION

Пластиковые яйца «Secret Lab» с игрушкой и жвачкой внутри от Kондитерской фабрики UNION


Пластиковое яйцо с игрушкой и конфетой – тренд 2019 года на рынке игрушек и сладостей, необычный и интересный подарок вашему ребенку или его друзьям. А чтобы наслаждение от игры длилось как можно дольше – кондитерская фабрика UNION заменила конфету на вкусную жевательную резинку-шарик собственного производства, да не одну, а целых две!
Долой уныние и печаль, жуйте жвачку, надувайте воздушные пузыри и играйте с крутой игрушкой!
Сегодня это самый популярный и продаваемый товар импульсного спроса как в сетях, так и в традиционной рознице!






В ассортименте коллекций Secret Lab - широкий выбор игрушек на любой вкус: для мальчиков, для девочек и для малышей.
Для мальчиков – джипы, мотоциклы, строительная техника, полицейские машины. Все игрушки крупные, с инерционным механизмом.


Коллекции Secret Lab для мальчиков: «Motocross», «Полиция», «Строим Дом», «Джипы»



Для девочек – симпатичные пупсы, нарядные куколки, пони.



Коллекции Secret Lab для девочек: «Нарядные пупсы», «Милые подружки», «Mozzy и ее веселые пони» и 2 жр в упаковке клубника


А для самых маленьких – заводные плавающие черепашки и рыбки, гусеницы, быстрые машинки. Маленькие дети всегда будут в восторге от новой игрушки вместе с вкуснейшей жевательной резинкой со вкусом клубники!



Коллекция Secret Lab для малышей «Веселый садик» и 2 жр в упаковке клубника

Производство на собственной фабрике позволяет тщательно контролировать качество на каждом этапе технологического процесса, а это очень важно и ответственно, т.к. продукция предназначается для наших детей. Именно поэтому для производства пластиковых яиц специалистами компании была разработана специальная прессформа, которой нет аналогов в России. Верхняя часть яйца изготавливается из полистирола, который имеет очень высокую прозрачность, нижняя часть производится из полипропилена, при этом обе половинки производятся из сырья, которое предназначено для контакта с пищевыми продуктами и не имеют запаха. Пластиковое яйцо с плоским дном, произведенное по новой технологии, очень крепкое, не трескается при транспортировке или использовании в игре, а верхняя часть крепко сцепляется с нижней (не требует скотча для крепления, яйцо само по себе не раскрывается). Все яйца разноцветные – очень эффектно смотрятся на полке!


Пластиковые яйца для игрушек с конфетами Secrеt Lab – произведены по новой технологии компании UNION



Качество товара подтверждено Сертификатом соответствия системы менеджмента безопасности фабрики ГОСТ Р ИСО 22000-2007









Ищите новинки на полках магазинов ваших городов или звоните в Union Group!

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
21 Декабря 2022
Выставка «Продэкспо-2023» UNION Group – представит на выставке «Продэкспо-2023» линейку натуральных жевательных мармеладов с натуральным соком.
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в нежной сахарной обсыпке разных форм, цветов и вкусов – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Нежные вкусы яблока, апельсина, банана, лимона и манго – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный МИУ МИКС со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в КИСЛО-СЛАДКОЙ сахарной обсыпке – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Самые любимые летние вкусы ПЕРСИКА, КЛУБНИКИ, ЯБЛОКА И ЛИМОНА – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
15 Декабря 2022
Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством! Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
15 Декабря 2022
Всем вкусного шоколада! Мы любим дарить детям радость! Теперь у нас появилась новинка - это яйцо из настоящего молочного шоколада от лицензии L.O.L. SURPRISE! Ты только попробуй)
24 Ноября 2022
Представляем новинку "ЖЕВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕТА СО ВКУСАМИ ВИШНИ, МАЛИНЫ, АНАНАСА, ЕЖЕВИКИ, ТМ "HELLO KITTY"! Конфетки оригинальной формы с популярными детскими вкусами: ежевика, ананас, вишня, малина. Все 4 вкуса сразу в каждом шоу-боксе. Собственное производство в России. Строгий контроль качества сырья.
14 Ноября 2022
Ребята, смотрите! Вот это да! У нас еще одна новая лицензия - Лео и Тиг! Красочные и всеми любимые герои теперь будут ещё ближе!
2 Ноября 2022
Новинка! Шоколадный крем двух цветов от ведущего мирового производителя Barry Callebaut в форме Hello Kitty! В пластиковом блистере очень вкусные хрустящие шарики-печеньки в нежном шоколадном креме двух цветов: шоколад-молоко. Собственное производство в России. Уникальный формат продукта производится только компанией Union Group.
1 Ноября 2022
Грузовичок Лёва и его друзья спешат со сладостями! Мы растём! И в месте с нами растёт количество лучших и интересных лицензий в нашем ассортиментном портфеле. Продукты под ТМ "Грузовичок Лёва" скоро появятся на нашем сайте! Встречайте :)
21 Октября 2022
Скоро в продаже! Всем мармелада! Самое лучшее лакомство для детей и взрослых - это жевательный мармелад! Куда интереснее, когда его огромный пакет и забавные формы "Белоснежных зубок", "Мармеладных косточек" и "Зубастого аллигатора".