UNION Group приглашает на свой стенд на выставке «World Food 2021»

- - UNION Group приглашает на свой стенд на выставке «World Food 2021»

UNION Group приглашает на свой стенд на выставке «World Food 2021»

23 Августа 2021

Уважаемые партнёры!

Приглашаем всех посетить наш стенд, где будут проходить презентации и дегустации новинок нашей кондитерской фабрики UNION.

Для бесплатного посещения выставки и нашего стенда используйте промокод wfm21eINUU

Приглашение на выставку World Food_2021__ .jpg



Вернуться ко всем новостям
Последние новости
29 Декабря 2018
С Новым 2019 Годом!

Дорогие Друзья ! Сердечно поздравляем Вас с Новым 2019 годом!

9 Ноября 2018
Подводя итоги прошедшей выставки WorldFood 2018

Подводя итоги прошедшей 27-й Международной продовольственной выставки WorldFood Moscow, завершившей свою работу 20 сентября 2018, хочется особенно отметить высокую активность участников и посетителей выставки.

7 Сентября 2018
С Днем Рождения, UNION!

Как всегда зажигательно прошла вечеринка в честь Дня Рождения UNION, которое приходится на 15 августа. В этот раз коллеги и руководство компании встретились в прекрасном ресторане на Таганке и отметили это важное событие за шикарным столом непринужденно и весело.


16 Августа 2018
UNION Group приглашает на свой стенд №49 на выставке World Food 2018!

UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне ФОРУМ, на 1этаже, №49 на выставке World Food 2018!

30 Июня 2018
Заправил машину – пожуй конфету! На автозаправках Газпромнефти появилась продукция фабрики UNION Продукцию кондитерской фабрики UNION теперь можно увидеть на полках автозаправок Газпрома. Автомобилисты в дороге смогут побаловать себя и своих детей ароматной жевательной конфетой со вкусом ананаса ТМ Transformers, а жевательная резинка со вкусом ежевики TM Monster High в пути пригодится всегда!
29 Июня 2018
Моззавр и Mоззи развозят сладости в Тюмени Mоззавр и Моззи появились на улицах Тюмени: они помогают развозить разнообразные сладости кондитерской фабрики UNION в магазины города. Веселые динозавры доставляют сибирским детям жевательную резинку и конфеты, мармелад и зефир, печенье с кремом и игрушки с конфетами. Как такое возможно?
22 Мая 2018
Monster High для любителей шокирующих сладостей от UNION! Monster High – расширяется еще одна линейка лицензионной продукции Union Group. Под этим знаменитым брендом на рынок выводятся разнообразные сладости: печенье с сюрпризами, необычный зефир, кубики жевательных конфет и жевательная резинка с тату.
27 Апреля 2018
Знаменитые герои Transformers в бренд-портфеле UNION Group! Трансформеры – это не просто фильм или игрушка, это всемирно известный развлекательный бренд, который принадлежит компании Hasbro, и который уже стал частью повседневной жизни многих людей.
26 Апреля 2018
Знаменитая героиня Barbie теперь в бренд-портфеле UNION Group! Barbie: обновленный ассортимент лицензионной продукции поступает в продажу. Среди новинок: мармелад, леденцы, жевательная резинка, разнообразное печенье с кремом.
Barbie – самая знаменитая кукла в мире, франшиза от компании Mattel, производителя детских игрушек, одного из мировых лидеров в своем сегменте теперь в бренд-портфеле UNION Group!
5 Апреля 2018
Сладости Transformers делают мой день…. САМЫМ ЭНЕРГОННЫМ!!! «Сладости Transformers делают мой день….!» Так называлась акция для поклонников знаменитого блок-бастера. Сладкоежкам предлагалось попробовать конфеты, жевательные резинки, мармелад, карамель, печенье, зефир Transformers от UNION Group и придумать окончание фразы–названия акции!