UNION Group приглашает на свой стенд D571 на выставке World Food Moscow 2019!

- - UNION Group приглашает на свой стенд D571 на выставке World Food Moscow 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд D571 на выставке World Food Moscow 2019!

8 Августа 2019

Ждем наших друзей и партнеров на World Food Moscow 2019!





Дорогие друзья!
Приглашаем вас на наш стенд D571 на 28 Международной выставке продуктов питания «World Food Moscow 2019». Теперь у главной выставки отрасли новая локация – она пройдет в крупнейшем выставочном центре России «Крокус Экспо» с 24 по 27 сентября! Как всегда, мы приготовили для вас много новинок и сюрпризов!
Долгожданная продукция самой популярной мировой лицензии L.O.L.Surprise! будет представлена только на нашей экспозиции!





Но самое главное – наша кондитерская фабрика значительно увеличила свои мощности и ввела новые линии по производству популярных, вкусных, полезных и качественных кондитерских продуктов для детей и взрослых. Поэтому мы приглашаем представителей всех заинтересованных компаний и сетей к размещению заказов на производство своих СТМ на нашей фабрике. Представители производства и технологи с удовольствием ответят на все ваши вопросы прямо на нашем большом стенде.



До встречи на нашем стенде на World Food Moscow 2019!

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
27 Декабря 2023
Новинка! Супер-микс вкусов в одной банке от Лео и Тиг! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом: апельсина, малины, клубники и персика, ТМ "Лео и Тиг" Сочные мармеладные пончики с аерированной подложкой в кисло-сладкой обсыпке!
27 Декабря 2023
Натуральный мармелад от ТМ "Грузовичок Лёва" спешит к тебе! Уже в продаже! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом: манго, ежевики, вишни, клубники, ТМ "Грузовичок Лёва"
22 Декабря 2023
Это любовь! Новинка от L.O.L. Surprise! уже в продаже! Жевательный мармелад с натуральным соком со вкусом клубники, персика, манго, 70г
14 Декабря 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА ОТ HELLO KITTY! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом: клубники, банана, персика, апельсина, ТМ "Hello Kitty" Уникальная форма мармелада в виде любимого героя - Hello Kitty
12 Декабря 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом тропических фруктов, ТМ "Три кота" Уникальная форма мармелада в виде любимых героев супер-популярного мультсериала «Три кота»
12 Декабря 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА! Изделие кондитерское сахаристое с какао: хрустящие шарики с кремом, с игрушкой в капсуле в форме машинки, ТМ " Крутой Дрифт "
1 Декабря 2023
Спасать Наруто стало сложнее!!! А все потому, что мармелада в банке стало ещё больше!!! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусами манго, клубники и апельсина, ТМ "Naruto Shippuden"
1 Декабря 2023
Ягодный мармеладный бум!!! Жевательный мармелад с натуральным соком со вкусом клубники, вишни, малины, ТМ "L.O.L. Surprise!" Ну очень вкусно! Натурально! А главное много)))
29 Ноября 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА ОТ HELLO KITTY! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом лесных ягод, ТМ "Hello Kitty"