UNION Group приглашает на свой стенд №49 на выставке World Food 2018!

- - UNION Group приглашает на свой стенд №49 на выставке World Food 2018!

UNION Group приглашает на свой стенд №49 на выставке World Food 2018!

16 Августа 2018


UNION Group презентует новинки собственной кондитерской фабрики UNION на Международной выставке продуктов питания «World Food 2018», которая будет проводиться с 17 по 20 сентября 2018 г. в выставочном центре на Красной Пресне.

Посетителей удивят яркий сказочный стенд в павильоне «Форум», вкуснейшие сладости от Кондитерской фабрики UNION Group, полюбившиеся герои Mozzavr и Mozzy, презентации и дегустации.


Union Group приглашает на свой стенд №49 на выставке World Food 2018


Главный принцип компании - гарантия качества продукции, которое возможно обеспечить при помощи строжайшей системы контроля качества производства, использования натурального высококлассного сырья, применения инновационных технологий.

Кроме этого, UNION Group делает все для того, чтобы внешний вид кондитерских изделий был уникальным и ярким, привлекательным и запоминающимся для маленьких потребителей.

На выставке UNION Group представит обновленную линейку лицензионной продукции – это продукция, выпускаемая под всемирно известными брендами Barbie, Transformers, Monster High, Ever After High, L.O.L.

Также перед посетители познакомятся с продуктами новых собственных брендов компании : BARABOOM, Mr. Chokky, TRUMP! Only Love, PUSK!






UNION Group гордится продукцией собственного производства и с радостью ждет посетителей, партнеров и друзей компании на своем, как всегда, грандиозном стенде.

Вкусные дегустации, смешные селфи с гигантскими Моззавром и Моззи, подарки и сюрпризы обеспечены!



До встречи на выставке «World Food 2018» в павильоне Форум

на стенде 49!






Вернуться ко всем новостям
Последние новости
21 Декабря 2022
Выставка «Продэкспо-2023» UNION Group – представит на выставке «Продэкспо-2023» линейку натуральных жевательных мармеладов с натуральным соком.
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в нежной сахарной обсыпке разных форм, цветов и вкусов – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Нежные вкусы яблока, апельсина, банана, лимона и манго – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный МИУ МИКС со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в КИСЛО-СЛАДКОЙ сахарной обсыпке – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Самые любимые летние вкусы ПЕРСИКА, КЛУБНИКИ, ЯБЛОКА И ЛИМОНА – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
15 Декабря 2022
Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством! Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
15 Декабря 2022
Всем вкусного шоколада! Мы любим дарить детям радость! Теперь у нас появилась новинка - это яйцо из настоящего молочного шоколада от лицензии L.O.L. SURPRISE! Ты только попробуй)
24 Ноября 2022
Представляем новинку "ЖЕВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕТА СО ВКУСАМИ ВИШНИ, МАЛИНЫ, АНАНАСА, ЕЖЕВИКИ, ТМ "HELLO KITTY"! Конфетки оригинальной формы с популярными детскими вкусами: ежевика, ананас, вишня, малина. Все 4 вкуса сразу в каждом шоу-боксе. Собственное производство в России. Строгий контроль качества сырья.
14 Ноября 2022
Ребята, смотрите! Вот это да! У нас еще одна новая лицензия - Лео и Тиг! Красочные и всеми любимые герои теперь будут ещё ближе!
2 Ноября 2022
Новинка! Шоколадный крем двух цветов от ведущего мирового производителя Barry Callebaut в форме Hello Kitty! В пластиковом блистере очень вкусные хрустящие шарики-печеньки в нежном шоколадном креме двух цветов: шоколад-молоко. Собственное производство в России. Уникальный формат продукта производится только компанией Union Group.
1 Ноября 2022
Грузовичок Лёва и его друзья спешат со сладостями! Мы растём! И в месте с нами растёт количество лучших и интересных лицензий в нашем ассортиментном портфеле. Продукты под ТМ "Грузовичок Лёва" скоро появятся на нашем сайте! Встречайте :)
21 Октября 2022
Скоро в продаже! Всем мармелада! Самое лучшее лакомство для детей и взрослых - это жевательный мармелад! Куда интереснее, когда его огромный пакет и забавные формы "Белоснежных зубок", "Мармеладных косточек" и "Зубастого аллигатора".