UNION Group помогает детям: День матери в детском доме

- - UNION Group помогает детям: День матери в детском доме

UNION Group помогает детям: День матери в детском доме

15 Декабря 2017

UNION Group помогает детям: День матери в детском доме

UNION Group при поддержке Благотворительного фонда «Миссия» организовал в Истринском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери».

Day M 7.jpg
Сладкие подарки от UNION Group

Для гостей и друзей Истринского приюта дети подготовили концерт, самих же подопечных ждал сюрприз – огромная ростовая кукла Моззавр, веселый и добрый динозавр, который приехал с подарками – сладостями от UNION Group, одного из лидеров российского рынка детской кондитерской продукции. На празднике каждый мальчик и каждая девочка получили от Моззавра по набору вкусных конфет собственного производства кондитерской фабрики UNION. 

Day M 5-570х380.jpg
Моззавр привез подарки

Восторженные дети с удовольствием принимали участие в конкурсах, которые проводил сказочный  Моззавр, лицо флагманского бренда компании UNION. Те, кто не участвовал, внимательно наблюдали, с нетерпением ожидая возможности пообщаться с добрым динозавром. 

Day M 3.jpg      Day M 2-570х380.jpg
Моззавр проводит конкурсы                      Какой необычный зефир!

«Динозавр – лучший подарок для детей! Посмотрите на них – они все светятся. Это настоящий Праздник!», - так отреагировала на неожиданного гостя Нина Васнева, педагог Истринского социально-реабилитационного центра.

Day M 7-570х380.jpg
Нина Васнева, Педагог Истринского социально-реабилитационного центра 

Директор по маркетингу UNION Group Ирина Лычковская на мероприятии отметила: 

«Мы очень рады, что можем внести свой вклад в помощь детям, сделать их жизнь «слаще» и радостней. Я вижу, что наш веселый Моззавр и вкусные конфеты вызывают радость и улыбки, значит, сегодня мы выполнили свою задачу. Основная наша цель - сделать мир, окружающий всех детей, ярче, интереснее; превратить каждую встречу ребят с нашей продукцией в захватывающее приключение вместе с задорным Моззавром и его друзьями».

Day M 1-570х380.jpg
Ирина Лычковская, Директор по маркетингу UNION Group

Day M 4-570х380.jpg
- Зефир, печенье, леденцы, конфеты…Что еще?

UNION Group – социально ответственная компания и считает, что необходимо проявлять заботу не только о своих потребителях, соблюдая высокие стандарты качества производства, но и о детях, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в помощи. Именно поэтому было принято решение выступить с инициативой  порадовать подопечных Истринского социально-реабилитационного центра сладостями. Сейчас компания Union ведет переговоры о дальнейшем сотрудничестве с Благотворительным фондом «Миссия», который оказал содействие в реализации проекта, и будет расширять масштаб и географию помощи.

Day M 6-570х380.jpg
Волшебный мир сладостей!

Надеемся, что мы сможем сделать сладкой жизнь многих детей в прямом и переносном смысле. 


Вернуться ко всем новостям
Последние новости
21 Декабря 2022
Выставка «Продэкспо-2023» UNION Group – представит на выставке «Продэкспо-2023» линейку натуральных жевательных мармеладов с натуральным соком.
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в нежной сахарной обсыпке разных форм, цветов и вкусов – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Нежные вкусы яблока, апельсина, банана, лимона и манго – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный МИУ МИКС со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в КИСЛО-СЛАДКОЙ сахарной обсыпке – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Самые любимые летние вкусы ПЕРСИКА, КЛУБНИКИ, ЯБЛОКА И ЛИМОНА – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
15 Декабря 2022
Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством! Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
15 Декабря 2022
Всем вкусного шоколада! Мы любим дарить детям радость! Теперь у нас появилась новинка - это яйцо из настоящего молочного шоколада от лицензии L.O.L. SURPRISE! Ты только попробуй)
24 Ноября 2022
Представляем новинку "ЖЕВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕТА СО ВКУСАМИ ВИШНИ, МАЛИНЫ, АНАНАСА, ЕЖЕВИКИ, ТМ "HELLO KITTY"! Конфетки оригинальной формы с популярными детскими вкусами: ежевика, ананас, вишня, малина. Все 4 вкуса сразу в каждом шоу-боксе. Собственное производство в России. Строгий контроль качества сырья.
14 Ноября 2022
Ребята, смотрите! Вот это да! У нас еще одна новая лицензия - Лео и Тиг! Красочные и всеми любимые герои теперь будут ещё ближе!
2 Ноября 2022
Новинка! Шоколадный крем двух цветов от ведущего мирового производителя Barry Callebaut в форме Hello Kitty! В пластиковом блистере очень вкусные хрустящие шарики-печеньки в нежном шоколадном креме двух цветов: шоколад-молоко. Собственное производство в России. Уникальный формат продукта производится только компанией Union Group.
1 Ноября 2022
Грузовичок Лёва и его друзья спешат со сладостями! Мы растём! И в месте с нами растёт количество лучших и интересных лицензий в нашем ассортиментном портфеле. Продукты под ТМ "Грузовичок Лёва" скоро появятся на нашем сайте! Встречайте :)
21 Октября 2022
Скоро в продаже! Всем мармелада! Самое лучшее лакомство для детей и взрослых - это жевательный мармелад! Куда интереснее, когда его огромный пакет и забавные формы "Белоснежных зубок", "Мармеладных косточек" и "Зубастого аллигатора".