«TOY& JOY Cкорей открой!» в продаже!

- - «TOY& JOY Cкорей открой!» в продаже!

«TOY& JOY Cкорей открой!» в продаже!

20 Марта 2018

«TOY&JOY Скорей открой!», долгожданная новинка от UNION Group, поступает в продажу! «TOY&JOY Скорей открой!» – это собственная новая зарегистрированная торговая марка, под которой на рынок выходят первые четыре  необычные коллекции конфет и игрушек для девочек и мальчиков. 

1-01-01.jpg

Уникальная яркая упаковка, вкусные фигурные драже, необычные игрушки, увлекательные лифлеты – основные составляющие будущего успеха TOY&JOY. Новинки от Union гарантированно будут заметны на полке – в компактном ярком шоу-боксе, который является одновременно и удобной подставкой для коллекции, или россыпью привлекательных коробочек, которые так и хочется скорее открыть. Каждая коробочка необычной формы – в виде сердечка или контура гоночной машины - вы никогда еще не встречали таких на полках магазинов! Кроме того, они глянцевые, очень прочные, хорошо держат форму и защищены от вандалов. 


Скорей открой коробочку и собери коллекцию 3D динозавров, которую представляет любознательный Mozzavr! Все детали игрушек двигаются и вращаются, фантастических пришельцев из прошлого можно разбирать и собирать, создавая новых героев. Фигурки крупные и очень реалистичные. Веселая игра под хруст вкусных фигурных разноцветных драже!

MozR 1-01.jpg


Коллекция «Очень быстрые машинки» - это возможность собрать свой личный автопарк у себя дома: ведь это 8 ярких машин разного типа и назначения. Инерционный механизм позволяет развивать большую скорость и устраивать ралли в любом месте, где мальчики играют. Разнообразие форм и моделей машинок развивает у мальчиков кругозор и фантазию.

Mash 1-01.jpg


Подсмотреть модные секретики Mozzy девочки смогут, открыв коробочку в форме сердечка «Украшения Mozzy». Там спрятались 12 стильных украшений для девочки - ожерелье, колечко или браслетик. Все аксессуары яркие, выполненные из высококачественных материалов. Разнообразие цветовой гаммы позволяет собрать комплекты, подходящие к любому наряду девочки, и, кроме этого, прививает вкус и тягу к прекрасному.

Moz 2-01-01.jpg


Четвёртая коллекция – это «Украшения Ever After High» от культовых сказочных персонажей. Ever After High – всемирно известная популярная лицензия от компании Mattel, её героинь знает практически каждая девочка. Бусы, кольца, резиночки и браслетики с изображением Брайер Бьюти, Рэйвен Квин, Эппл Уайт, Мэдлин Хэттер придутся по душе маленьким модницам, а красочные лифлетики с описанием волшебных тайн перенесут их в сказочную страну.

EAH 1-01-01.jpg  


Вернуться ко всем новостям
Последние новости
15 Декабря 2017
UNION Group помогает детям: День матери в детском доме

UNION Group при поддержке Благотворительного фонда «Миссия» организовал в Истринском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери».

12 Декабря 2017
Whoops! Необыкновенный вкус!

Необыкновенное открытие ждет любителей сладостей на полках магазинов. Шесть удивительных вкусов мягкой карамели Whoops! от Union Group – российского производителя конфет и жевательной резинки.

15 Сентября 2017
Мы впервые участвовали в конкурсе и победили!

Union Group впервые приняла участие в престижном дегустационном конкурсе «Продукт года 2017» и сразу же получила 3 медали: 2 серебряных и 1 бронзовую. Новые продукты собственного производства завоевали сердца искушенных судей.

15 Сентября 2017
UNION Group вновь удивил всех на World Food 2017! WorldFood Moscow - одно из главных событий отрасли, в котором принимают участие ведущие российские и мировые производители и поставщики продуктов питания, это признанная площадка для вывода новых продуктов на российский рынок.
16 Августа 2017
15 августа – День рождения Union Group!

В честь чего состоялось торжественное мероприятие в ресторане «Гамбринус». Праздник был приурочен к успешному завершению выставки World Food Moscow 2017, в которой компания принимала участие.

25 Мая 2017
Фанаты определили новые вкусы жвачки "Трансформеры" В Сети завершилось уникальное голосование. Темой выбора стал вкус новой жевательной резинки «Трансформеры», опрос проводился среди самих фанатов вселенной «Transformers». Голосование прошло в виртуальном фан-клубе Трансформеров - «Вконтакте».
10 Февраля 2017
Моззавры захватили «Продэкспо 2017»!

На международной выставке «Продэкспо 2017» в Москве компания Union Group, Торговый Дом и Кондитерская фабрика, ярко и красочно представила свой новый бренд Mozzavr, а также продукцию, которая уже выпускаются под этой торговой маркой.

10 Января 2017
Кто такой MOZZAVR, или как создать успешный бренд? В конце 2016 года UNION group и вывел на рынок новый бренд детской кондитерской продукции Mozzavr, который станет флагманской торговой маркой компании.