Сладости Transformers делают мой день…. САМЫМ ЭНЕРГОННЫМ!!!

- - Сладости Transformers делают мой день…. САМЫМ ЭНЕРГОННЫМ!!!

Сладости Transformers делают мой день…. САМЫМ ЭНЕРГОННЫМ!!!

5 Апреля 2018

«Сладости Transformers делают мой день….!» Так называлась акция для поклонников знаменитого блок-бастера. Сладкоежкам предлагалось попробовать конфеты, жевательные резинки, мармелад, карамель, печенье, зефир Transformers от UNION Group и придумать окончание фразы–названия акции! Многие любители сладостей были вдохновлены лакомствами и приняли участие в конкурсе. Он проводился в марте в группе фанатов Трансформеров на vk.com компанией Hasbro, всемирно известным производителем игрушек, совместно с UNION Group.

Трансформеры.jpg

Сегодня мы с радостью подводим итоги и объявляем победителя: им стал Ярослав Дмитриев из Санкт-Петербурга. А фраза – победитель звучит так: Сладости Transformers делают мой день…. САМЫМ ЭНЕРГОННЫМ! «Я очень люблю Трансформеров, а карамель со вкусом кофе с Оптимусом Праймом на упаковке люблю не меньше! Это не просто вкусная конфета, это заряд энергии – съел и готов на любые подвиги. Очень рад, что моё творчество, если можно так сказать, заметили и выделили».

 Мягкая карамель с жидким центром «Transformers», вкус кофе

Участники продемонстрировали полет фантазии и прислали  много интересных вариантов. Так, например, Влад Кисилев из Перми предложил такую фразу: «Сладости Transformers делают мой день энергичным, веселым, ярким и фантастическим!». Он – любитель необычных вкусов, именно поэтому его фаворитами стали жевательная резинка с жидким центром с тропическим вкусом и жевательная резинка со вкусом колы, у которой есть и приятное дополнение – переводное тату с изображениями  Бамблби, Оптимуса Прайма,  Мегатрона и Сквикса. Все эти сладости производятся на кондитерской фабрике Union.

Жевательная резинка в форме шариков с жидким центром «Transformers», вкус Тропик   Жевательная резинка в форме кубиков + тату «Transformers»

Кристина Голосунова из Нижнего Новгорода так отзывается о любимых лакомствах: «Сладости TRANSFORMERS делают мой день слаще! А сладко жить - целая наука!». Она в восторге от зефира с клубничным, ананасовым, ванильным и апельсиновым вкусами, тем более, что у неё всегда есть выбор: если ты дома, то можно насладиться зефиром-косичкой, размер которой позволяет растянуть удовольствие на весь день. Есть и другой выбор – в школу, в дорогу, на прогулку всегда можно взять удобную, компактную и практичную упаковку воздушного зефира Transformers.

Зефир-косичка «Transformers» со вкусами клубники, ананаса, апельсина, ванили   Воздушный зефир «Transformers» со вкусами клубники, ананаса, апельсина, ванили

Акция пользовалась успехом и показала, что сладости Transformers от UNION Group, не просто популярны, они воодушевляют, придают энергию, развивают креативность и улучшают настроение.

Мы рады будем и в дальнейшем организовывать подобные акции и радовать вас сладкими новинками. Надеемся, что конфеты, жевательные резинки, мармелад, зефир и печенье Transformers всегда будут делать Ваш день….САМЫМ ЭНЕРГОННЫМ!



Вернуться ко всем новостям
Последние новости
24 Декабря 2019
С Новым 2020 Годом!

Дорогие Друзья ! Сердечно поздравляем Вас с Новым 2020 годом!

22 Октября 2019
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ с автомобилем!!!

Подведены итоги трех месячного мотивационного марафона, проводимого в компании ТК «Воронцова», г. Омск совместно с компанией «ЮНИОН».  Победители определены!

8 Августа 2019
UNION Group приглашает на свой стенд D571 на выставке World Food Moscow 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд D571 в павильоне 3, зале 15, на 1 этаже, на выставке World Food Moscow 2019!

13 Июня 2019
Розыгрыш велосипеда к лету!!!

ТК «Воронцова» и ООО «Юнион» выступают сторонниками здорового образа жизни. И этому есть подтверждение. В ТК «Воронцова» состоялся розыгрыш велосипеда от компании «Юнион», что являлось итогом мотивационной программы, проводившейся на протяжении всего мая.

22 Мая 2019
Здравствуй, Mr.Chokky!

Новый бренд шоколадных изделий появился в ассортименте Кондитерской фабрики UNION.

20 Мая 2019
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

Май для Кондитерской фабрики UNION стал богатым на новинки.
Сразу 11 новых продуктов собственного производства сошли с конвейеров фабрики! Из них 8 продуктов – это совершенно новое направление нашего производства. Пластиковые яйца с игрушками и жевательной резинкой внутри!

26 Апреля 2019
Новинка! Жевательная резинка «Only Love» Подумай об избраннике и получи ответ…

Каждая девочка мечтает о любви… Как узнать мысли своего маленького принца? Теперь тайны раскрыты! Попробуй новинку кондитерской фабрики Union - вкуснейшую жевательную резинку c коллекционным вкладышем внутри - и узнай всё, что о тебе думает избранник.

6 Марта 2019
UNION Group на Prodexpo 2019. Новые победы!

Участие в 26 международной продовольственной выставке Prodexpo-2019 для UNION Group – это еще один шаг в развитии компании и в наших отношениях с партнерами

15 Января 2019
UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, на выставке Продэкспо 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке ПРОЭКСПО 2019!