С Новым 2020 Годом!

- - С Новым 2020 Годом!

С Новым 2020 Годом!

24 Декабря 2019

С новым 2020 годом!


Пускай для каждого из вас 2020 год станет знаменательным в плане побед, успеха, достижений и профессионального роста. Пусть все ваши воздушные замки в 2020 году станут реальностью, а самые смелые задумки осуществятся, открывая горизонты для новых стремлений.

Коллектив Отдела продаж компании «ЮНИОН»



В этот светлый праздник желаем вам веселья, счастья, успехов во всех начинаниях, сказочно красивой жизни, крепкого здоровья и благополучия!

Специалисты Отдела продаж компании «ЮНИОН»



Пусть Новый год окутает Вас своим волшебством, подарит сказку и наполнит новыми силами для плодотворной работы и новых побед в 2020-м году! Пусть наступающий год радует только прибыльными сделками, а рынок своей предсказуемостью. Пусть наступающий год принесет Вам много приятных мгновений и незабываемых встреч!

Финансовый отдел компании «ЮНИОН»



С раннего детства мы связываем Новый год с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Давайте совершать хорошие поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку друг другу. Здоровья и счастья Вам, вашим родным и близким!

Отдел развития ассортимента компании «ЮНИОН»



В Новый год принято загадывать желания и верить в чудо, и я искренне желаю, чтобы все самые смелые ожидания сбылись в наступающем 2020-м! С Новым годом! Будьте счастливы!

Директор по закупкам и логистике Пехтерев А. В.


Уходящий год был непростым, но весьма интересным. Он показал нам, что выстреливать могут самые неожиданные вещи, к которым на первых порах не относишься серьезно. В постоянном цейтноте многое упускается из виду, и только спустя время приходит осознание, для чего это с нами произошло. Хочу пожелать и себе, и вам еще больше «мы этого никогда раньше не делали, но давайте попробуем», еще больше идей, выходящих за рамки обыденного. За огромные победы и маленькие поражения!

Директор по Развитию и маркетинговому продвижению компании «ЮНИОН» Якушина О.Г


Вернуться ко всем новостям
Последние новости
24 Декабря 2019
С Новым 2020 Годом!

Дорогие Друзья ! Сердечно поздравляем Вас с Новым 2020 годом!

22 Октября 2019
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ с автомобилем!!!

Подведены итоги трех месячного мотивационного марафона, проводимого в компании ТК «Воронцова», г. Омск совместно с компанией «ЮНИОН».  Победители определены!

8 Августа 2019
UNION Group приглашает на свой стенд D571 на выставке World Food Moscow 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд D571 в павильоне 3, зале 15, на 1 этаже, на выставке World Food Moscow 2019!

13 Июня 2019
Розыгрыш велосипеда к лету!!!

ТК «Воронцова» и ООО «Юнион» выступают сторонниками здорового образа жизни. И этому есть подтверждение. В ТК «Воронцова» состоялся розыгрыш велосипеда от компании «Юнион», что являлось итогом мотивационной программы, проводившейся на протяжении всего мая.

22 Мая 2019
Здравствуй, Mr.Chokky!

Новый бренд шоколадных изделий появился в ассортименте Кондитерской фабрики UNION.

20 Мая 2019
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

Май для Кондитерской фабрики UNION стал богатым на новинки.
Сразу 11 новых продуктов собственного производства сошли с конвейеров фабрики! Из них 8 продуктов – это совершенно новое направление нашего производства. Пластиковые яйца с игрушками и жевательной резинкой внутри!

26 Апреля 2019
Новинка! Жевательная резинка «Only Love» Подумай об избраннике и получи ответ…

Каждая девочка мечтает о любви… Как узнать мысли своего маленького принца? Теперь тайны раскрыты! Попробуй новинку кондитерской фабрики Union - вкуснейшую жевательную резинку c коллекционным вкладышем внутри - и узнай всё, что о тебе думает избранник.

6 Марта 2019
UNION Group на Prodexpo 2019. Новые победы!

Участие в 26 международной продовольственной выставке Prodexpo-2019 для UNION Group – это еще один шаг в развитии компании и в наших отношениях с партнерами

15 Января 2019
UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, на выставке Продэкспо 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке ПРОЭКСПО 2019!