С Новым 2020 Годом!

- - С Новым 2020 Годом!

С Новым 2020 Годом!

24 Декабря 2019

С новым 2020 годом!


Пускай для каждого из вас 2020 год станет знаменательным в плане побед, успеха, достижений и профессионального роста. Пусть все ваши воздушные замки в 2020 году станут реальностью, а самые смелые задумки осуществятся, открывая горизонты для новых стремлений.

Коллектив Отдела продаж компании «ЮНИОН»



В этот светлый праздник желаем вам веселья, счастья, успехов во всех начинаниях, сказочно красивой жизни, крепкого здоровья и благополучия!

Специалисты Отдела продаж компании «ЮНИОН»



Пусть Новый год окутает Вас своим волшебством, подарит сказку и наполнит новыми силами для плодотворной работы и новых побед в 2020-м году! Пусть наступающий год радует только прибыльными сделками, а рынок своей предсказуемостью. Пусть наступающий год принесет Вам много приятных мгновений и незабываемых встреч!

Финансовый отдел компании «ЮНИОН»



С раннего детства мы связываем Новый год с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Давайте совершать хорошие поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку друг другу. Здоровья и счастья Вам, вашим родным и близким!

Отдел развития ассортимента компании «ЮНИОН»



В Новый год принято загадывать желания и верить в чудо, и я искренне желаю, чтобы все самые смелые ожидания сбылись в наступающем 2020-м! С Новым годом! Будьте счастливы!

Директор по закупкам и логистике Пехтерев А. В.


Уходящий год был непростым, но весьма интересным. Он показал нам, что выстреливать могут самые неожиданные вещи, к которым на первых порах не относишься серьезно. В постоянном цейтноте многое упускается из виду, и только спустя время приходит осознание, для чего это с нами произошло. Хочу пожелать и себе, и вам еще больше «мы этого никогда раньше не делали, но давайте попробуем», еще больше идей, выходящих за рамки обыденного. За огромные победы и маленькие поражения!

Директор по Развитию и маркетинговому продвижению компании «ЮНИОН» Якушина О.Г


Вернуться ко всем новостям