Новинка! Жевательная резинка «Only Love» Подумай об избраннике и получи ответ…

- - Новинка! Жевательная резинка «Only Love» Подумай об избраннике и получи ответ…

Новинка! Жевательная резинка «Only Love» Подумай об избраннике и получи ответ…

26 Апреля 2019
Жевательная резинка Only Love



Каждая девочка мечтает о любви… Как узнать мысли своего маленького принца? Теперь тайны раскрыты! Попробуй новинку кондитерской фабрики Union - вкуснейшую жевательную резинку c коллекционным вкладышем внутри - и узнай всё, что о тебе думает избранник.
Для маленьких гурманов Union Group предлагает четыре самых популярных вкуса – клубники, вишни, яблока и апельсина!





Жевательная резинка Only Love со вкусом клубники и пр.



В красочных шоу-боксах - необыкновенно мягкая и ароматная жевательная резинка в кубиках и 100 неповторяющихся вкладышей с ответами на самый сокровенный вопрос и комиксами о любви…



Коллекционные вкладыши Only Love

Качество новинки, как и всей продукции кондитерской фабрики Union, на высоте. Как только продукт поступил на полки магазинов – сразу завоевал не только сердца маленьких покупательниц, но и почетное звание «Продукт года», подтвержденное медалями престижного дегустационного конкурса международной выставки «WorldFood 2018».







А если тебя не устроил ответ? Загадай новое желание и возьми еще одну резинку – теперь оно точно исполнится! А еще зачерпни горстку для подружек – вместе соберите коллекцию комиксов про своих мальчишек – узнаете много интересного!




Вернуться ко всем новостям
Последние новости
15 Декабря 2017
UNION Group помогает детям: День матери в детском доме

UNION Group при поддержке Благотворительного фонда «Миссия» организовал в Истринском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери».

12 Декабря 2017
Whoops! Необыкновенный вкус!

Необыкновенное открытие ждет любителей сладостей на полках магазинов. Шесть удивительных вкусов мягкой карамели Whoops! от Union Group – российского производителя конфет и жевательной резинки.

15 Сентября 2017
Мы впервые участвовали в конкурсе и победили!

Union Group впервые приняла участие в престижном дегустационном конкурсе «Продукт года 2017» и сразу же получила 3 медали: 2 серебряных и 1 бронзовую. Новые продукты собственного производства завоевали сердца искушенных судей.

15 Сентября 2017
UNION Group вновь удивил всех на World Food 2017! WorldFood Moscow - одно из главных событий отрасли, в котором принимают участие ведущие российские и мировые производители и поставщики продуктов питания, это признанная площадка для вывода новых продуктов на российский рынок.
16 Августа 2017
15 августа – День рождения Union Group!

В честь чего состоялось торжественное мероприятие в ресторане «Гамбринус». Праздник был приурочен к успешному завершению выставки World Food Moscow 2017, в которой компания принимала участие.

25 Мая 2017
Фанаты определили новые вкусы жвачки "Трансформеры" В Сети завершилось уникальное голосование. Темой выбора стал вкус новой жевательной резинки «Трансформеры», опрос проводился среди самих фанатов вселенной «Transformers». Голосование прошло в виртуальном фан-клубе Трансформеров - «Вконтакте».
10 Февраля 2017
Моззавры захватили «Продэкспо 2017»!

На международной выставке «Продэкспо 2017» в Москве компания Union Group, Торговый Дом и Кондитерская фабрика, ярко и красочно представила свой новый бренд Mozzavr, а также продукцию, которая уже выпускаются под этой торговой маркой.

10 Января 2017
Кто такой MOZZAVR, или как создать успешный бренд? В конце 2016 года UNION group и вывел на рынок новый бренд детской кондитерской продукции Mozzavr, который станет флагманской торговой маркой компании.