Monster High для любителей шокирующих сладостей от UNION!

- - Monster High для любителей шокирующих сладостей от UNION!

Monster High для любителей шокирующих сладостей от UNION!

22 Мая 2018

Monster High – расширяется еще одна линейка лицензионной продукции Union Group. Под этим знаменитым брендом на рынок выводятся разнообразные сладости: печенье с сюрпризами, необычный зефир, кубики жевательных конфет и жевательная резинка с тату.

1-01.jpg

Monster High в настоящее время занимает второе место в сегменте фэшн кукол после Barbie, имея 20,5% доли рынка. За первые три года своего существования стоимость Monster High достигла 1 млрд. долл! Это один из самых быстро растущих брендов с 94% узнаваемостью. На конец 2017 г. франшиза может похвастаться следующими цифрами: 15 полнометражных  фильмов, 6 сезонов ТВ шоу, 7 сезонов вебизодов, популярный мультсериал, 1200 минут контента, 40 млн+ просмотров контента на YouTube, видеоигры, web-игры, 14 книг.
Теперь любимые персонажи миллионов девочек всего мира - Дракулаура, Фрэнки Штейн, Клодин Вулф, Лагуна  Блю, Клео де Нил – появятся на упаковках продукции компании UNION.

Дракулаура, Френки Штейн, Клодин Вульф, Лагуна Блю, Клео де Нил

Герои были созданы авторами, вдохновленными фильмами ужасов и чудовищами, персонажи имеют интересное происхождение, их родители: Франкенштейн, Дракула, Оборотень, Морской Монстр, Мумия. Очевидно, что их создатели наделили их нестандартными качествами и противоречивыми характерами, и это выделяет их на фоне других кукол. Их яркие образы соответствуют характеру тех сладостей UNION Group, которые выпускаются под брендом  Monster High.
Интригующие печеньки с шоколадным кремом и монстрическим сюрпризом – яркий тому пример. В капсуле в виде яйца любительниц школы Monster High ждет сразу два подарка: первый – это маленькие хрустящие шарики в воздушном креме, которые подарят потрясающее вкусовое удовольствие. Кроме этого, этот мини десерт удобно есть: половинка капсулы – это чашечка, к которой прилагается мини-ложечка. Именно поэтому это лакомство можно легко брать с собой на прогулку, в школу, им можно насладиться в любом месте. Второй подарок – это гелевые стикеры с изображениями любимых героинь: на сладкоежек приветливо смотрят Дракулаура, Френки Штайн и Клодин Фульф, Лагуна Блю и Клео де Нил. Сама капсула – тоже достойна внимания – яркий дизайн и удобная форма придутся по душе маленьким покупательницам.

Хрустящие шарики с шоколадным кремом + монстрический сюрприз «Monster High», 12 г

Воздушный зефир «Нежные сердечки» - еще одна новинка лицензии Monster High. Это неожиданное ассорти фруктовых вкусов клубники, яблока и банана удивит даже самого избалованного сластену, а форма в виде сердечек улучшит настроение. Приятно таким зефиром угостить подружку! В зависимости от твоего характера или настроения можно выбрать один из видов упаковки. Если ты оптимистка и весело идешь по жизни, то Дракулаура тебе составит компанию; если ты модница и любишь выделяться среди людей – тебе поможет в этом Клодин Вульф; если ты любишь спорт – тебя поддержит Лагуна Блю; если ты считаешь себя лидером -  ты им и будешь с Клео де Нил. 

«Нежные сердечки», воздушный зефир с форме сердечек «Monster High», 15 г

Под брендом Monster High также появились жевательные конфеты. Можно выбрать, какой вкус тебе нравится – яблоко или вишня. Примечательно, что эти конфеты изготовлены с использованием фруктовых соков, что делает их не только вкусными, но и полезными. Упаковка радует глаз: вместе с известными персонажами наслаждаться лакомствами намного веселее! К тому же, она очень удобная: конфеты предлагаются не россыпью, а в упаковке по 5 штук. Попробуй эти два поразительных вкуса яблока или вишни, возьми с собой и угости друзей!

Жевательная конфета в форме кубиков «Monster High», со вкусом вишни или яблока, 25 г

Еще одна новинка - жевательная резинка с необычным, но уже ставшим популярным вкусом ежевики. Благодаря высококачественным ингредиентам этот вкус держится долго, создавая отличное настроение. Кроме этого, девочкам понравятся забавные переводные тату, которые долго держатся на коже и не боятся воды. С ним можно плавать в море, в реке, в пруду - любимые героини Monster High всегда будут с тобой на отдыхе. Для родителей очень важен факт, что эти татушки прошли международную сертификацию и абсолютно безопасны для кожи.  Ко всему прочему, упаковка очень красочная – покупателей приветствуют Клодин Вульф и Френки Штайн, они сразу приковывают к себе внимание. Девочки не смогут пройти мимо, а попробовав жевательную резинку, обязательно попросят купить её еще раз! 

Жевательная резинка в форме кубиков со вкусом ежевики + тату «Monster High», 25 г

UNION Group рад предложить на Ваш суд новинки Monster High и продолжит  удивлять новым ассортиментом. Пробуйте!

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
21 Декабря 2022
Выставка «Продэкспо-2023» UNION Group – представит на выставке «Продэкспо-2023» линейку натуральных жевательных мармеладов с натуральным соком.
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в нежной сахарной обсыпке разных форм, цветов и вкусов – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Нежные вкусы яблока, апельсина, банана, лимона и манго – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
21 Декабря 2022
Мармелад жевательный фигурный МИУ МИКС со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота" Сочный жевательный мармелад в КИСЛО-СЛАДКОЙ сахарной обсыпке – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Самые любимые летние вкусы ПЕРСИКА, КЛУБНИКИ, ЯБЛОКА И ЛИМОНА – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!
15 Декабря 2022
Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством! Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
15 Декабря 2022
Всем вкусного шоколада! Мы любим дарить детям радость! Теперь у нас появилась новинка - это яйцо из настоящего молочного шоколада от лицензии L.O.L. SURPRISE! Ты только попробуй)
24 Ноября 2022
Представляем новинку "ЖЕВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕТА СО ВКУСАМИ ВИШНИ, МАЛИНЫ, АНАНАСА, ЕЖЕВИКИ, ТМ "HELLO KITTY"! Конфетки оригинальной формы с популярными детскими вкусами: ежевика, ананас, вишня, малина. Все 4 вкуса сразу в каждом шоу-боксе. Собственное производство в России. Строгий контроль качества сырья.
14 Ноября 2022
Ребята, смотрите! Вот это да! У нас еще одна новая лицензия - Лео и Тиг! Красочные и всеми любимые герои теперь будут ещё ближе!
2 Ноября 2022
Новинка! Шоколадный крем двух цветов от ведущего мирового производителя Barry Callebaut в форме Hello Kitty! В пластиковом блистере очень вкусные хрустящие шарики-печеньки в нежном шоколадном креме двух цветов: шоколад-молоко. Собственное производство в России. Уникальный формат продукта производится только компанией Union Group.
1 Ноября 2022
Грузовичок Лёва и его друзья спешат со сладостями! Мы растём! И в месте с нами растёт количество лучших и интересных лицензий в нашем ассортиментном портфеле. Продукты под ТМ "Грузовичок Лёва" скоро появятся на нашем сайте! Встречайте :)
21 Октября 2022
Скоро в продаже! Всем мармелада! Самое лучшее лакомство для детей и взрослых - это жевательный мармелад! Куда интереснее, когда его огромный пакет и забавные формы "Белоснежных зубок", "Мармеладных косточек" и "Зубастого аллигатора".