Мармелад жевательный фигурный МИУ МИКС со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота"

- - Мармелад жевательный фигурный МИУ МИКС со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота"

Мармелад жевательный фигурный МИУ МИКС со вкусом фруктов и ягод с натуральным соком в баночке, ТМ "Три кота"

21 Декабря 2022

GMM59 реклама на сайт_Монтажная область 1 (2) (1).jpg

Сочный жевательный мармелад в КИСЛО-СЛАДКОЙ сахарной обсыпке – любимое лакомство всех мальчиков и девочек. Самые любимые летние вкусы ПЕРСИКА, КЛУБНИКИ, ЯБЛОКА И ЛИМОНА – МАРМЕЛАДНЫЕ кусочки вкусного МАРМЕЛАДНОГО ЛЕТА!

100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ:

  • НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИТЕЛИ

  • НАТУРАЛЬНЫЕ АРОМАТИЗАТОРЫ

  • С НАТУРАЛЬНЫМ СОКОМ

  • ГОВЯЖИЙ ЖЕЛАТИН – НАТУРАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК КОЛЛАГЕНА

Инновационная баночка с металлическим ключом, дополнительно гигиенично закрывается пластиковой крышкой.

Начните свое приключение с мармеладом «Три кота»!

Вес ед: 120 г

Артикул: GMM59



Вернуться ко всем новостям
Последние новости
29 Декабря 2018
С Новым 2019 Годом!

Дорогие Друзья ! Сердечно поздравляем Вас с Новым 2019 годом!

9 Ноября 2018
Подводя итоги прошедшей выставки WorldFood 2018

Подводя итоги прошедшей 27-й Международной продовольственной выставки WorldFood Moscow, завершившей свою работу 20 сентября 2018, хочется особенно отметить высокую активность участников и посетителей выставки.

7 Сентября 2018
С Днем Рождения, UNION!

Как всегда зажигательно прошла вечеринка в честь Дня Рождения UNION, которое приходится на 15 августа. В этот раз коллеги и руководство компании встретились в прекрасном ресторане на Таганке и отметили это важное событие за шикарным столом непринужденно и весело.


16 Августа 2018
UNION Group приглашает на свой стенд №49 на выставке World Food 2018!

UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне ФОРУМ, на 1этаже, №49 на выставке World Food 2018!

30 Июня 2018
Заправил машину – пожуй конфету! На автозаправках Газпромнефти появилась продукция фабрики UNION Продукцию кондитерской фабрики UNION теперь можно увидеть на полках автозаправок Газпрома. Автомобилисты в дороге смогут побаловать себя и своих детей ароматной жевательной конфетой со вкусом ананаса ТМ Transformers, а жевательная резинка со вкусом ежевики TM Monster High в пути пригодится всегда!
29 Июня 2018
Моззавр и Mоззи развозят сладости в Тюмени Mоззавр и Моззи появились на улицах Тюмени: они помогают развозить разнообразные сладости кондитерской фабрики UNION в магазины города. Веселые динозавры доставляют сибирским детям жевательную резинку и конфеты, мармелад и зефир, печенье с кремом и игрушки с конфетами. Как такое возможно?
22 Мая 2018
Monster High для любителей шокирующих сладостей от UNION! Monster High – расширяется еще одна линейка лицензионной продукции Union Group. Под этим знаменитым брендом на рынок выводятся разнообразные сладости: печенье с сюрпризами, необычный зефир, кубики жевательных конфет и жевательная резинка с тату.
27 Апреля 2018
Знаменитые герои Transformers в бренд-портфеле UNION Group! Трансформеры – это не просто фильм или игрушка, это всемирно известный развлекательный бренд, который принадлежит компании Hasbro, и который уже стал частью повседневной жизни многих людей.
26 Апреля 2018
Знаменитая героиня Barbie теперь в бренд-портфеле UNION Group! Barbie: обновленный ассортимент лицензионной продукции поступает в продажу. Среди новинок: мармелад, леденцы, жевательная резинка, разнообразное печенье с кремом.
Barbie – самая знаменитая кукла в мире, франшиза от компании Mattel, производителя детских игрушек, одного из мировых лидеров в своем сегменте теперь в бренд-портфеле UNION Group!
5 Апреля 2018
Сладости Transformers делают мой день…. САМЫМ ЭНЕРГОННЫМ!!! «Сладости Transformers делают мой день….!» Так называлась акция для поклонников знаменитого блок-бастера. Сладкоежкам предлагалось попробовать конфеты, жевательные резинки, мармелад, карамель, печенье, зефир Transformers от UNION Group и придумать окончание фразы–названия акции!