Кто такой MOZZAVR, или как создать успешный бренд?

- - Кто такой MOZZAVR, или как создать успешный бренд?

Кто такой MOZZAVR, или как создать успешный бренд?

10 Января 2017

В конце 2016 года Union Group и вывел на рынок новый бренд детской кондитерской продукции Mozzavr, который станет флагманской торговой маркой компании.

Что же представляет собой этот бренд?

«Mozzavr. Cекретная лаборатория»™ – это концепт удивительных сказочных персонажей для девочек и мальчиков, малышей и подростков, разработанный ведущими маркетологами и дизайнерами России. Уже сегодня на полках магазинов можно познакомиться с необыкновенной жевательной резинкой MoZZavr, сахарными конфетами-браслетами Mozzy, вкусным зефиром с леденцом внутри Моззаврик и многими другими оригинальными сладостями, ассортимент которых постоянно растет.

В чем уникальность и преимущества TM Mozzavr?

Вот как описывает основные преимущества бренда Директор по маркетингу Union Group Ирина Лычковская: 

«Стратегия ТМ Mozzavr серьёзно отличается от конкурентов, которые часто не тратят ресурсы на разработку собственных торговых марок, а просто покупают лицензии на популярных героев комиксов и мультфильмов и «вешают» их на готовую продукцию, привозимую из-за рубежа. Поэтому брендировнные продукты на полках часто отличаются всего лишь красочной картинкой на упаковке. В отличие от них, наша компания не только самостоятельно разработала новый уникальный бренд, его персонажей, их историю с учетом вкусов потребителей – девочек и мальчиков всех возрастов, но и уникальные продукты, их рецептуры и формы, большинство из которых будут производиться на собственной российской кондитерской фабрике.

К созданию образов главных героев бренда мы привлекли известного российского художника – иллюстратора, сотрудничающего с cамой известной в мире мультипликационной компанией – «Walt Disney Animation Studios». Поэтому все наши персонажи выполнены на уровне лучших мировых лицензионных брендов, а, зачастую и превосходят их по своим художественным и эмоциональным характеристикам

Что касается рекламной поддержки, то на самом старте наш Mozzavr был обеспечен всем необходимыми для продвижения и рекламы: мы разработали не только яркие, необычные и привлекательные упаковки для новых продуктов, но и красочные стойки-стеллажи для cетевой розницы, широкий набор POS-материалов и бренд – атрибутики

Скоро состоится запуск креативного промо-сайта Mozzavr.com, где будут постоянно вестись увлекательные повествования о нашенй Секретной лаборатории, Моззаврах и их друзьях, проводиться множество различных конкурсов и розыгрышей для поклонников бренда, а в интернет-пространстве мы начинаем широкомасштабное проекты. Мы уверены, что наши моззавры станут популярными и любимыми героями для ребят».

На главной в России продовольственной международной выставке «Продэкспо 2017» компания Union Group на своем грандиозном стенде впервые представила новый бренд широкой публике и получила самые высокие оценки специалистов и рядовых покупателей!

Познакомьтесь со всем ассортиментом TM Mozzavr на нашем сайте!

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
15 Декабря 2017
UNION Group помогает детям: День матери в детском доме

UNION Group при поддержке Благотворительного фонда «Миссия» организовал в Истринском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери».

12 Декабря 2017
Whoops! Необыкновенный вкус!

Необыкновенное открытие ждет любителей сладостей на полках магазинов. Шесть удивительных вкусов мягкой карамели Whoops! от Union Group – российского производителя конфет и жевательной резинки.

15 Сентября 2017
Мы впервые участвовали в конкурсе и победили!

Union Group впервые приняла участие в престижном дегустационном конкурсе «Продукт года 2017» и сразу же получила 3 медали: 2 серебряных и 1 бронзовую. Новые продукты собственного производства завоевали сердца искушенных судей.

15 Сентября 2017
UNION Group вновь удивил всех на World Food 2017! WorldFood Moscow - одно из главных событий отрасли, в котором принимают участие ведущие российские и мировые производители и поставщики продуктов питания, это признанная площадка для вывода новых продуктов на российский рынок.
16 Августа 2017
15 августа – День рождения Union Group!

В честь чего состоялось торжественное мероприятие в ресторане «Гамбринус». Праздник был приурочен к успешному завершению выставки World Food Moscow 2017, в которой компания принимала участие.

25 Мая 2017
Фанаты определили новые вкусы жвачки "Трансформеры" В Сети завершилось уникальное голосование. Темой выбора стал вкус новой жевательной резинки «Трансформеры», опрос проводился среди самих фанатов вселенной «Transformers». Голосование прошло в виртуальном фан-клубе Трансформеров - «Вконтакте».
10 Февраля 2017
Моззавры захватили «Продэкспо 2017»!

На международной выставке «Продэкспо 2017» в Москве компания Union Group, Торговый Дом и Кондитерская фабрика, ярко и красочно представила свой новый бренд Mozzavr, а также продукцию, которая уже выпускаются под этой торговой маркой.

10 Января 2017
Кто такой MOZZAVR, или как создать успешный бренд? В конце 2016 года UNION group и вывел на рынок новый бренд детской кондитерской продукции Mozzavr, который станет флагманской торговой маркой компании.
Читайте также
25 Мая 2017
Фанаты определили новые вкусы жвачки "Трансформеры"
В Сети завершилось уникальное голосование. Темой выбора стал вкус новой жевательной резинки «Трансформеры», опрос проводился среди самих фанатов вселенной «Transformers». Голосование прошло в виртуальном фан-клубе Трансформеров - «Вконтакте».
Читать далее