Фанаты определили новые вкусы жвачки "Трансформеры"

- - Фанаты определили новые вкусы жвачки "Трансформеры"

Фанаты определили новые вкусы жвачки "Трансформеры"

25 Мая 2017

В Сети завершилось уникальное голосование. Темой выбора стал вкус новой жевательной резинки «Трансформеры», опрос проводился среди самих фанатов вселенной «Transformers». Голосование прошло в виртуальном фан-клубе Трансформеров - «Вконтакте». Более 30 000 человек, маленьких и взрослых, – население целого виртуального города! - отдали свой голос за любимый вкус!

Несмотря на то, что самые разные опросы и голосования в социальных сетях происходят с завидной регулярностью, этот случай можно считать уникальным, поскольку Компания «Hasbro» и ее партнер — известный российский производитель жевательной резинки и кондитерских изделий «UNION group» - напрямую опросили своих потенциальных потребителей о том, какие вкусы жевательной резинки и других сладостей с любимыми персонажами они хотят видеть на полках магазинов.

В чем же преимущество такого подхода? Налицо забота о своих клиентах, когда производитель, в данном случае «UNION group», не навязывает готовый продукт, а ориентируется именно на желание своих клиентов. На российском рынке подобная акция проводилась впервые!

Голосование прошло в два этапа. На первом участникам предлагалось проголосовать за один из 16-ти вкусов, а на втором сделать выбор уже из оставшихся 10-ти наиболее популярных позиций. Первый этап стал сложным испытанием для многих фанатов, поскольку такое разнообразие вкусов, предлагаемое российским производителем UNION, может заставить задуматься даже очень искушенного любителя жевательной резинки. Выбор не оставил никого равнодушным и вызвал целую волну обсуждений внутри клуба. В блогах и на формумах фанатов развертывались настоящие бои! Кроме того, производителю начали поступать встречные предложения, среди которых попадались как фантастические — сделать жвачку со вкусом энергона, так и весьма прозаические, например, сделать жевательную резинку со вкусом шашлыка (здесь бесспорно влияние майских праздников!). Но, несмотря, на сопутствующие сложности, вкусы - победители были определены фанатами “Transformers” и подтверждены руководством компании «UNION group» к запуску в производство на собственной российской кондитерской фабрике.

По словам представителей компании «Hasbro», это был их первый опыт такого рода в разработке продукта, но они надеются в ближайшем будущем на его повторение в рамках сотрудничества с «UNION group».

Летом ждите на полках магазинов жевательную резинку «Transformers», изготовленную специально для российских детей со вкусами колы и тропических фруктов. А взрослых компания UNION решила порадовать новой жевательной конфетой «Transformers» со вкусом кофе. 

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
15 Декабря 2017
UNION Group помогает детям: День матери в детском доме

UNION Group при поддержке Благотворительного фонда «Миссия» организовал в Истринском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери».

12 Декабря 2017
Whoops! Необыкновенный вкус!

Необыкновенное открытие ждет любителей сладостей на полках магазинов. Шесть удивительных вкусов мягкой карамели Whoops! от Union Group – российского производителя конфет и жевательной резинки.

15 Сентября 2017
Мы впервые участвовали в конкурсе и победили!

Union Group впервые приняла участие в престижном дегустационном конкурсе «Продукт года 2017» и сразу же получила 3 медали: 2 серебряных и 1 бронзовую. Новые продукты собственного производства завоевали сердца искушенных судей.

15 Сентября 2017
UNION Group вновь удивил всех на World Food 2017! WorldFood Moscow - одно из главных событий отрасли, в котором принимают участие ведущие российские и мировые производители и поставщики продуктов питания, это признанная площадка для вывода новых продуктов на российский рынок.
16 Августа 2017
15 августа – День рождения Union Group!

В честь чего состоялось торжественное мероприятие в ресторане «Гамбринус». Праздник был приурочен к успешному завершению выставки World Food Moscow 2017, в которой компания принимала участие.

25 Мая 2017
Фанаты определили новые вкусы жвачки "Трансформеры" В Сети завершилось уникальное голосование. Темой выбора стал вкус новой жевательной резинки «Трансформеры», опрос проводился среди самих фанатов вселенной «Transformers». Голосование прошло в виртуальном фан-клубе Трансформеров - «Вконтакте».
10 Февраля 2017
Моззавры захватили «Продэкспо 2017»!

На международной выставке «Продэкспо 2017» в Москве компания Union Group, Торговый Дом и Кондитерская фабрика, ярко и красочно представила свой новый бренд Mozzavr, а также продукцию, которая уже выпускаются под этой торговой маркой.

10 Января 2017
Кто такой MOZZAVR, или как создать успешный бренд? В конце 2016 года UNION group и вывел на рынок новый бренд детской кондитерской продукции Mozzavr, который станет флагманской торговой маркой компании.
Читайте также
15 Сентября 2017
UNION Group вновь удивил всех на World Food 2017!
WorldFood Moscow - одно из главных событий отрасли, в котором принимают участие ведущие российские и мировые производители и поставщики продуктов питания, это признанная площадка для вывода новых продуктов на российский рынок.
Читать далее
10 Января 2017
Кто такой MOZZAVR, или как создать успешный бренд?
В конце 2016 года UNION group и вывел на рынок новый бренд детской кондитерской продукции Mozzavr, который станет флагманской торговой маркой компании.
Читать далее