15 августа – День рождения Union Group!

- - 15 августа – День рождения Union Group!

15 августа – День рождения Union Group!

16 Августа 2017

В честь чего состоялось торжественное мероприятие в ресторане «Гамбринус». Праздник был приурочен к успешному завершению выставки World Food Moscow 2017, в которой компания принимала участие.

Во время празднования М. А. Девришбекова, Генеральный директор UNION GROUP, поздравила всех cобравшихся и поблагодарила за усердную работу, а также вручила наградной диплом за вклад в развитие компании Игорю Домантовичу, который более 3-х лет возглавляет Департамент продаж. На мероприятии были подведены итоги работы компании за год и озвучены результаты участия в выставке.

ДР-570х380.jpg

Главным достижением компании на World Food Moscow 2017 стало объявление новых продуктов собственного производства Продуктами Года 2017! Прибывшие прямо с конвейера абсолютные новинки - жевательная резинка с жидким центром Mozzy с клубничным вкусом и жевательная кофета Mozzavr ассорти 6-ти великолепных фруктовых вкусов, тут же удостоились Серебряных медалей авторитетного конкурса, а бронзовая медаль была вручена мягкой карамели новой торговой марки компании - Whoops!, что и подтвердило слоган продукта «Удивительный вкус!».

Не зря технологи производства бились за отменные качественные показатели продукта и, получив такое авторитетное признание, теперь уверены – новый продукт придется по вкусу и потребителям. За что и был поднят первый тост на корпоративном застолье!

За последние годы в компании произошли колоссальные изменения. Компания окрепла, стала развивать собственные торговые марки и бренды и приобрела мировые лицензии. Стремительными темпами развивается и собственное производство, налаживаются новые линии, расширяется ассортимент собственной продукции. Все это – залог грядущих больших побед, и сотрудники компании с оптимизмом смотрят вперед!

«Главное, - это наш сплоченный заряженный коллектив и амбициозные цели, которые мы перед собою поставили. И мы обязательно их добьёмся!»- заявил директор по продажам И.Домантович.

Торт Юнион.jpgДР Ирина Петровна 570х380.jpg

С Днем Рождения, дорогой UNION!

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
31 Августа 2020
Новогодний ассортимент уже в продаже!

К новогодним праздникам принято готовится заранее. А мы уже готовы!

10 Июля 2020
Фанаты L.O.L. распаковывают нашу продукцию! Смотрим… Каждый день растет команда фанатов мировой любимицы куклы L.O.L., а также продуктов этого феноменального бренда.
1 Июня 2020
Встречайте Poopsie Slime Surprise!

В ассортиментном портфеле UNION опять пополнение! Долгожданные новинки нового бренда-чемпиона Poopsie Slime Surprise! уже в продаже!

21 Февраля 2020
Продэкспо 2020. На стенде Union опять аншлаг!

С  успехом завершилась 27-я Международная выставка «Продэкспо 2020». Как всегда, на огромном дизайнерском стенде Union Group был аншлаг.

20 Февраля 2020
Наша дружная команда поздравляет с наступающим праздником 23 февраля!!

Наши сладости - прекрасный вариант для поздравления на 23 февраля, которые не доставят хлопот родителям и будут оригинальным подарком для   мальчишек!

10 Февраля 2020
Магазин L.O.L.Surprise! открылся! Мы рады сообщить, что недавно в ТЦ «Авеню» состоялось торжественное открытие первого в России монобрендового магазина L.O.L.Surprise!
22 Января 2020
UNION Group приглашает на свой стенд №74C70 на выставке "ПРОДЭКСПО 2020"

UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке "ПРОЭКСПО 2020"