15 августа – День рождения Union Group!

- - 15 августа – День рождения Union Group!

15 августа – День рождения Union Group!

16 Августа 2017

В честь чего состоялось торжественное мероприятие в ресторане «Гамбринус». Праздник был приурочен к успешному завершению выставки World Food Moscow 2017, в которой компания принимала участие.

Во время празднования М. А. Девришбекова, Генеральный директор UNION GROUP, поздравила всех cобравшихся и поблагодарила за усердную работу, а также вручила наградной диплом за вклад в развитие компании Игорю Домантовичу, который более 3-х лет возглавляет Департамент продаж. На мероприятии были подведены итоги работы компании за год и озвучены результаты участия в выставке.

ДР-570х380.jpg

Главным достижением компании на World Food Moscow 2017 стало объявление новых продуктов собственного производства Продуктами Года 2017! Прибывшие прямо с конвейера абсолютные новинки - жевательная резинка с жидким центром Mozzy с клубничным вкусом и жевательная кофета Mozzavr ассорти 6-ти великолепных фруктовых вкусов, тут же удостоились Серебряных медалей авторитетного конкурса, а бронзовая медаль была вручена мягкой карамели новой торговой марки компании - Whoops!, что и подтвердило слоган продукта «Удивительный вкус!».

Не зря технологи производства бились за отменные качественные показатели продукта и, получив такое авторитетное признание, теперь уверены – новый продукт придется по вкусу и потребителям. За что и был поднят первый тост на корпоративном застолье!

За последние годы в компании произошли колоссальные изменения. Компания окрепла, стала развивать собственные торговые марки и бренды и приобрела мировые лицензии. Стремительными темпами развивается и собственное производство, налаживаются новые линии, расширяется ассортимент собственной продукции. Все это – залог грядущих больших побед, и сотрудники компании с оптимизмом смотрят вперед!

«Главное, - это наш сплоченный заряженный коллектив и амбициозные цели, которые мы перед собою поставили. И мы обязательно их добьёмся!»- заявил директор по продажам И.Домантович.

Торт Юнион.jpgДР Ирина Петровна 570х380.jpg

С Днем Рождения, дорогой UNION!

Вернуться ко всем новостям
Последние новости
24 Декабря 2019
С Новым 2020 Годом!

Дорогие Друзья ! Сердечно поздравляем Вас с Новым 2020 годом!

22 Октября 2019
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ с автомобилем!!!

Подведены итоги трех месячного мотивационного марафона, проводимого в компании ТК «Воронцова», г. Омск совместно с компанией «ЮНИОН».  Победители определены!

8 Августа 2019
UNION Group приглашает на свой стенд D571 на выставке World Food Moscow 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд D571 в павильоне 3, зале 15, на 1 этаже, на выставке World Food Moscow 2019!

13 Июня 2019
Розыгрыш велосипеда к лету!!!

ТК «Воронцова» и ООО «Юнион» выступают сторонниками здорового образа жизни. И этому есть подтверждение. В ТК «Воронцова» состоялся розыгрыш велосипеда от компании «Юнион», что являлось итогом мотивационной программы, проводившейся на протяжении всего мая.

22 Мая 2019
Здравствуй, Mr.Chokky!

Новый бренд шоколадных изделий появился в ассортименте Кондитерской фабрики UNION.

20 Мая 2019
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

Май для Кондитерской фабрики UNION стал богатым на новинки.
Сразу 11 новых продуктов собственного производства сошли с конвейеров фабрики! Из них 8 продуктов – это совершенно новое направление нашего производства. Пластиковые яйца с игрушками и жевательной резинкой внутри!

26 Апреля 2019
Новинка! Жевательная резинка «Only Love» Подумай об избраннике и получи ответ…

Каждая девочка мечтает о любви… Как узнать мысли своего маленького принца? Теперь тайны раскрыты! Попробуй новинку кондитерской фабрики Union - вкуснейшую жевательную резинку c коллекционным вкладышем внутри - и узнай всё, что о тебе думает избранник.

6 Марта 2019
UNION Group на Prodexpo 2019. Новые победы!

Участие в 26 международной продовольственной выставке Prodexpo-2019 для UNION Group – это еще один шаг в развитии компании и в наших отношениях с партнерами

15 Января 2019
UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, на выставке Продэкспо 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке ПРОЭКСПО 2019!