100 новинок от UNION Group на выставке «ПРОДЭКСПО 2018»!

- - 100 новинок от UNION Group на выставке «ПРОДЭКСПО 2018»!

100 новинок от UNION Group на выставке «ПРОДЭКСПО 2018»!

9 Февраля 2018

UNION Group представил 100 новинок кондитерских изделий на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2018», которая проводилась в период с 5 по 9 февраля. «ПРОДЭКСПО» - одна из лучших площадок для презентации продукции: она была признана лучшей выставкой в России по тематике «Продукты питания» по итогам Общероссийского рейтинга выставок. Поэтому компания представила на суд посетителей обновленный ассортимент собственных брендов и лицензионной продукции именно здесь.

Мozzavry 570x380.jpg

Стенд UNION Group выделялся на общем фоне своей красочностью и необычной волнообразной формой. Кроме этого, популярные герои Transformers, Barbie, Monster High и Ever After High привлекали внимание гостей – дружелюбные персонажи знаменитых мировых лицензионных брендов пришлись всем по душе. «Мимо такого стенда с популярными образами невозможно пройти: герои как бы говорят со мной, остановись, посмотри на нас и попробуй сладости!», - таков был отзыв большинства посетителей, которые по достоинству оценили новинки от UNION: зефир и печенье с кремом, карамель, жевательные конфеты и жевательную резинку. 

Также невозможно было пройти мимо собственных брендов компании: огромные ростовые куклы Моззи и Моззавр радостно приветствовали посетителей павильона и рассказывали об игрушках с конфетами, новых уникальных вкусах жевательной резинки, и о том, что большинство товаров UNION Group производится в России, на собственном заводе, где соблюдаются самые высокие стандарты качества.

Mozz 275x380.jpg    Mozz-2 275x380.jpg

Фотосессия с веселыми динозаврами стала уже традицией: и партнеры, и конкуренты с радостью общались и фотографировались с Моззавром и Моззи и получали в подарок вкусные конфеты. Многие посетители специально приходили на стенд, чтобы порадовать своих друзей и, в первую очередь, своих детей забавными фотографиями.

Mozzavr 570x380.jpg

Отзывы о выставке сотрудников UNION Group и посетителей:

  • «Я только недавно присоединился к UNION Group и был рад, что мои трудовые будни начались на выставке «ПРОДЭКСПО». Это великолепная возможность познакомиться с компанией, её брендами, продукцией, с коллективом. Отдельно хочу сказать, что я с гордостью приглашал на стенд своих партнеров – найти его было легко. Кроме этого, он визуально притягивал взгляды, был функционален и комфортен для проведения переговоров. Я рад, что присоединился к команде UNION». 

Андрей Котельников
Региональный менеджер

Resept 570x380.jpg
  • «Мы каждый год с коллегами приезжаем на «ПРОДЭКСПО» в Москву. Но в это раз были просто потрясены – ведь наши партнеры из UNION Group презентовали ОКОЛО СТА новых позиций! Это потрясающе! Выбор огромный, новые редкие вкусы! Мы все перепробовали, и убедились – качество продукции отменное, упаковка бросается в глаза.  Уверена, что она не останется незаметной на полках магазинов. Я уже делаю заказ новинок: лицензионные товары придутся по душе покупателям, а добродушные динозавры- моззавры стали узнаваемы у нас в городе, люди ждут новой продукции с любимыми героями».

Ирина Воробьева,
Тюмень.


Вернуться ко всем новостям
Последние новости
27 Декабря 2023
Новинка! Супер-микс вкусов в одной банке от Лео и Тиг! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом: апельсина, малины, клубники и персика, ТМ "Лео и Тиг" Сочные мармеладные пончики с аерированной подложкой в кисло-сладкой обсыпке!
27 Декабря 2023
Натуральный мармелад от ТМ "Грузовичок Лёва" спешит к тебе! Уже в продаже! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом: манго, ежевики, вишни, клубники, ТМ "Грузовичок Лёва"
22 Декабря 2023
Это любовь! Новинка от L.O.L. Surprise! уже в продаже! Жевательный мармелад с натуральным соком со вкусом клубники, персика, манго, 70г
14 Декабря 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА ОТ HELLO KITTY! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом: клубники, банана, персика, апельсина, ТМ "Hello Kitty" Уникальная форма мармелада в виде любимого героя - Hello Kitty
12 Декабря 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом тропических фруктов, ТМ "Три кота" Уникальная форма мармелада в виде любимых героев супер-популярного мультсериала «Три кота»
12 Декабря 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА! Изделие кондитерское сахаристое с какао: хрустящие шарики с кремом, с игрушкой в капсуле в форме машинки, ТМ " Крутой Дрифт "
1 Декабря 2023
Спасать Наруто стало сложнее!!! А все потому, что мармелада в банке стало ещё больше!!! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусами манго, клубники и апельсина, ТМ "Naruto Shippuden"
1 Декабря 2023
Ягодный мармеладный бум!!! Жевательный мармелад с натуральным соком со вкусом клубники, вишни, малины, ТМ "L.O.L. Surprise!" Ну очень вкусно! Натурально! А главное много)))
29 Ноября 2023
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА ОТ HELLO KITTY! Мармелад жевательный с натуральным соком со вкусом лесных ягод, ТМ "Hello Kitty"