100 новинок от UNION Group на выставке «ПРОДЭКСПО 2018»!

- - 100 новинок от UNION Group на выставке «ПРОДЭКСПО 2018»!

100 новинок от UNION Group на выставке «ПРОДЭКСПО 2018»!

9 Февраля 2018

UNION Group представил 100 новинок кондитерских изделий на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2018», которая проводилась в период с 5 по 9 февраля. «ПРОДЭКСПО» - одна из лучших площадок для презентации продукции: она была признана лучшей выставкой в России по тематике «Продукты питания» по итогам Общероссийского рейтинга выставок. Поэтому компания представила на суд посетителей обновленный ассортимент собственных брендов и лицензионной продукции именно здесь.

Мozzavry 570x380.jpg

Стенд UNION Group выделялся на общем фоне своей красочностью и необычной волнообразной формой. Кроме этого, популярные герои Transformers, Barbie, Monster High и Ever After High привлекали внимание гостей – дружелюбные персонажи знаменитых мировых лицензионных брендов пришлись всем по душе. «Мимо такого стенда с популярными образами невозможно пройти: герои как бы говорят со мной, остановись, посмотри на нас и попробуй сладости!», - таков был отзыв большинства посетителей, которые по достоинству оценили новинки от UNION: зефир и печенье с кремом, карамель, жевательные конфеты и жевательную резинку. 

Также невозможно было пройти мимо собственных брендов компании: огромные ростовые куклы Моззи и Моззавр радостно приветствовали посетителей павильона и рассказывали об игрушках с конфетами, новых уникальных вкусах жевательной резинки, и о том, что большинство товаров UNION Group производится в России, на собственном заводе, где соблюдаются самые высокие стандарты качества.

Mozz 275x380.jpg    Mozz-2 275x380.jpg

Фотосессия с веселыми динозаврами стала уже традицией: и партнеры, и конкуренты с радостью общались и фотографировались с Моззавром и Моззи и получали в подарок вкусные конфеты. Многие посетители специально приходили на стенд, чтобы порадовать своих друзей и, в первую очередь, своих детей забавными фотографиями.

Mozzavr 570x380.jpg

Отзывы о выставке сотрудников UNION Group и посетителей:

  • «Я только недавно присоединился к UNION Group и был рад, что мои трудовые будни начались на выставке «ПРОДЭКСПО». Это великолепная возможность познакомиться с компанией, её брендами, продукцией, с коллективом. Отдельно хочу сказать, что я с гордостью приглашал на стенд своих партнеров – найти его было легко. Кроме этого, он визуально притягивал взгляды, был функционален и комфортен для проведения переговоров. Я рад, что присоединился к команде UNION». 

Андрей Котельников
Региональный менеджер

Resept 570x380.jpg
  • «Мы каждый год с коллегами приезжаем на «ПРОДЭКСПО» в Москву. Но в это раз были просто потрясены – ведь наши партнеры из UNION Group презентовали ОКОЛО СТА новых позиций! Это потрясающе! Выбор огромный, новые редкие вкусы! Мы все перепробовали, и убедились – качество продукции отменное, упаковка бросается в глаза.  Уверена, что она не останется незаметной на полках магазинов. Я уже делаю заказ новинок: лицензионные товары придутся по душе покупателям, а добродушные динозавры- моззавры стали узнаваемы у нас в городе, люди ждут новой продукции с любимыми героями».

Ирина Воробьева,
Тюмень.


Вернуться ко всем новостям
Последние новости
1 Ноября 2021
«InterFood Ural»

С 23 по 25 ноября 2021 г. в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка продуктов питания и напитков «InterFood Ural»!

29 Сентября 2021
Стенд UNION на WorldFood 2021 – место притяжения партнёров и всех любителей сладкой продукции с сюрпризами

В МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 30-я юбилейная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2021 — место встречи и обмена опытом лидеров российского и зарубежного продуктового рынка.


27 Августа 2021
Жуйте сколько хотите! Катя Клэп рекомендует! Жуйте сколько хотите! Катя Клэп рекомендует!
23 Августа 2021
UNION Group приглашает на свой стенд на выставке «World Food 2021» UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 3, зал 15, стенд UNION GROUP на выставке «World Food 2021»
6 Июля 2021
Невероятный бренд HELLO KITTY с нами! Всемирно известный и любимый всеми бренд HELLO KITTY теперь в нашем портфеле
23 Апреля 2021
Место встречи - стенд UNION на Продэкспо-2021! Успешно завершилась 28 Международная выставка «Продэкспо -2021»
9 Марта 2021
UNION Group приглашает на свой стенд №74C70 на выставке "ПРОДЭКСПО 2021" UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке «ПРОЭКСПО 2021»
16 Февраля 2021
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Лучшие распаковщики выкладывают свои ролики! Лучшие распаковщики выкладывают свои ролики! 
1 Февраля 2021
А у нас Три Кота! А у нас Три Кота!
28 Января 2021
Филипп Киркоров за нас! Филипп Киркоров за нас!