100 новинок от UNION Group на выставке «ПРОДЭКСПО 2018»!

- - 100 новинок от UNION Group на выставке «ПРОДЭКСПО 2018»!

100 новинок от UNION Group на выставке «ПРОДЭКСПО 2018»!

9 Февраля 2018

UNION Group представил 100 новинок кондитерских изделий на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2018», которая проводилась в период с 5 по 9 февраля. «ПРОДЭКСПО» - одна из лучших площадок для презентации продукции: она была признана лучшей выставкой в России по тематике «Продукты питания» по итогам Общероссийского рейтинга выставок. Поэтому компания представила на суд посетителей обновленный ассортимент собственных брендов и лицензионной продукции именно здесь.

Мozzavry 570x380.jpg

Стенд UNION Group выделялся на общем фоне своей красочностью и необычной волнообразной формой. Кроме этого, популярные герои Transformers, Barbie, Monster High и Ever After High привлекали внимание гостей – дружелюбные персонажи знаменитых мировых лицензионных брендов пришлись всем по душе. «Мимо такого стенда с популярными образами невозможно пройти: герои как бы говорят со мной, остановись, посмотри на нас и попробуй сладости!», - таков был отзыв большинства посетителей, которые по достоинству оценили новинки от UNION: зефир и печенье с кремом, карамель, жевательные конфеты и жевательную резинку. 

Также невозможно было пройти мимо собственных брендов компании: огромные ростовые куклы Моззи и Моззавр радостно приветствовали посетителей павильона и рассказывали об игрушках с конфетами, новых уникальных вкусах жевательной резинки, и о том, что большинство товаров UNION Group производится в России, на собственном заводе, где соблюдаются самые высокие стандарты качества.

Mozz 275x380.jpg    Mozz-2 275x380.jpg

Фотосессия с веселыми динозаврами стала уже традицией: и партнеры, и конкуренты с радостью общались и фотографировались с Моззавром и Моззи и получали в подарок вкусные конфеты. Многие посетители специально приходили на стенд, чтобы порадовать своих друзей и, в первую очередь, своих детей забавными фотографиями.

Mozzavr 570x380.jpg

Отзывы о выставке сотрудников UNION Group и посетителей:

  • «Я только недавно присоединился к UNION Group и был рад, что мои трудовые будни начались на выставке «ПРОДЭКСПО». Это великолепная возможность познакомиться с компанией, её брендами, продукцией, с коллективом. Отдельно хочу сказать, что я с гордостью приглашал на стенд своих партнеров – найти его было легко. Кроме этого, он визуально притягивал взгляды, был функционален и комфортен для проведения переговоров. Я рад, что присоединился к команде UNION». 

Андрей Котельников
Региональный менеджер

Resept 570x380.jpg
  • «Мы каждый год с коллегами приезжаем на «ПРОДЭКСПО» в Москву. Но в это раз были просто потрясены – ведь наши партнеры из UNION Group презентовали ОКОЛО СТА новых позиций! Это потрясающе! Выбор огромный, новые редкие вкусы! Мы все перепробовали, и убедились – качество продукции отменное, упаковка бросается в глаза.  Уверена, что она не останется незаметной на полках магазинов. Я уже делаю заказ новинок: лицензионные товары придутся по душе покупателям, а добродушные динозавры- моззавры стали узнаваемы у нас в городе, люди ждут новой продукции с любимыми героями».

Ирина Воробьева,
Тюмень.


Вернуться ко всем новостям
Последние новости
24 Декабря 2019
С Новым 2020 Годом!

Дорогие Друзья ! Сердечно поздравляем Вас с Новым 2020 годом!

22 Октября 2019
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ с автомобилем!!!

Подведены итоги трех месячного мотивационного марафона, проводимого в компании ТК «Воронцова», г. Омск совместно с компанией «ЮНИОН».  Победители определены!

8 Августа 2019
UNION Group приглашает на свой стенд D571 на выставке World Food Moscow 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд D571 в павильоне 3, зале 15, на 1 этаже, на выставке World Food Moscow 2019!

13 Июня 2019
Розыгрыш велосипеда к лету!!!

ТК «Воронцова» и ООО «Юнион» выступают сторонниками здорового образа жизни. И этому есть подтверждение. В ТК «Воронцова» состоялся розыгрыш велосипеда от компании «Юнион», что являлось итогом мотивационной программы, проводившейся на протяжении всего мая.

22 Мая 2019
Здравствуй, Mr.Chokky!

Новый бренд шоколадных изделий появился в ассортименте Кондитерской фабрики UNION.

20 Мая 2019
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

Май для Кондитерской фабрики UNION стал богатым на новинки.
Сразу 11 новых продуктов собственного производства сошли с конвейеров фабрики! Из них 8 продуктов – это совершенно новое направление нашего производства. Пластиковые яйца с игрушками и жевательной резинкой внутри!

26 Апреля 2019
Новинка! Жевательная резинка «Only Love» Подумай об избраннике и получи ответ…

Каждая девочка мечтает о любви… Как узнать мысли своего маленького принца? Теперь тайны раскрыты! Попробуй новинку кондитерской фабрики Union - вкуснейшую жевательную резинку c коллекционным вкладышем внутри - и узнай всё, что о тебе думает избранник.

6 Марта 2019
UNION Group на Prodexpo 2019. Новые победы!

Участие в 26 международной продовольственной выставке Prodexpo-2019 для UNION Group – это еще один шаг в развитии компании и в наших отношениях с партнерами

15 Января 2019
UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, на выставке Продэкспо 2019!

UNION Group приглашает на свой стенд в павильоне 7, зал 4, на 1 этаже, №74С70 на выставке ПРОЭКСПО 2019!